СПАРК

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Посмотрев демо-версию, понял, что это поинтереснее информационных выписок, так как плотность информации выше.
 
28 Дек 2009
598
142
Москва
И какие впечатления?
Сколько это стоит-то вообще?

В целом - неплохо. Можно просмотреть историю компании, кто и когда был Геной, учредителем и т.п., какие изменения происходили, где компания являлась и является соучредителем, риски опять же (номинальность директора и массовость адреса), какие-то бухгалтерские показатели... в общем много плюсов. Инфа обновляется быстро.
Касательно стоимости - даже не знаю, знакомые скинули пароль с логином (от организации) - вот и пользуюсь уже 3й месяц.
 
  • Мне нравится
Реакции: djuba и dmb

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
Кто оператором будет?
а кто накосячит на форуме, тот и будет - можно будет выбирать: или длительный бан или вместо длительного бана косячник всего сутки будет сидеть у компа и строчить без перерыва ответы из Спарка форумчанам на их запросы, как телеграфистка Петросовета в самые жаркие года революции)))
 

Gati

Местный
17 Май 2010
103
24
Минималка у них была пару месяцев назад-полгода, стоимость, при предоплате за все шесть месяцев стоимость 178416 рублей. Инфа там местами, даже очень частыми, не соответствует действительности. Достаточно много ошибок. Но так, для справки, понять откуда концы идут, полезно. Но за такую цену-совершенно не полезно. Если кому-то нужна инфа из него, пишите в личку.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb и БигСиб