Центр правовой поддержки населению ( бесплатные юридические консультации)

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Как же достали эти звонки! не понятно от куда они берут мой номер и постоянно звонят с разных номеров! Никогда к ним не обращалась и не собираюсь, звонят обычно какие то быдлоюристы, которые даже разговаривать толком не умеют, не говоря уже и о профессиоанльных навыках!
Последний разговор просто убил
- Желаете ли вы получить бесплатную консультацию юриста?
- Да, желаю. Нужна консультация по вопросу недобросовестности рекламы и защиты от нежелательных звонков!
Ответ шикарен. У вас не хватит денег что бы с нами судится!
 
  • Мне нравится
Реакции: kailas

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Olka495, Аналогично. Без конца звонят и по мобильному и по городскому. Так же оставляю заявку и потом спрашиваю, как избавиться от навязчивых звонков ваших. Очень недовольны они, хамить начинают. Раньше были СМС-рекламщики, бесили до жути...потом СМС запретили, так они начали звонить по несколько раз в день. В черный список не занесешь, все время разные звонят.
 
Есть программки граберы, делают прогон по форуму нужной тематики, в выгрузке все номера которые были указаны в темах,контактах и т.п. Составляешь холодную но целевую базу и передаешь операторам на обзвон.
 
  • Мне нравится
Реакции: БуКа

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
Есть программки граберы, делают прогон по форуму нужной тематики, в выгрузке все номера которые были указаны в темах,контактах и т.п. Составляешь холодную но целевую базу и передаешь операторам на обзвон.

Контур тоже славится своими обзвонами!)
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
я бы по придумывал им жизненных ситуаций
фик там! Их цель не по телефону проконсультировать по твоей ситуации, а вытянуть тебя на очную встречу, так что все общение сведется на скрипты.
Забавно только слышать их растерянность когда начинаешь их путать и давать возражения с которыми работать не учили, а больше никакого удовольствия
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88

Тимур Алиев

Местный
16 Ноя 2010
187
112
Ответ шикарен. У вас не хватит денег что бы с нами судится!

Неисправимые ====. Девушка на телефоне вообще не понимает сути правовых вопросов, а якобы "специалисты" тупо предлагают решить вопрос, игнорируя конкретные вопросы. Могу предположить, что контору состряпали бывшие менты.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: N_M и S^sam

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
Неисправимые ====. Девушка на телефоне вообще не понимает сути правовых вопросов, а якобы "специалисты" тупо предлагают решить вопрос, игнорируя конкретные вопросы. Могу предположить, что контору состряпали бывшие менты.

ну тот кто это состряпал в любом случае не прав тем что посадил туда это хамло, это же лоха такие не разведут!
 

Solo88

Местный
4 Май 2017
107
166
МОСКВА
Как же достали эти звонки!
Это продуманная схема.
Идея - замануха, как и "Бесплатное обследование состояния здоровья."
А потом - батюшки, да у вас онкология! Надо срочно лечить.
Несите ваши денежки на наши дорогие лекарства - пустышки!
Здесь тоже самое. Только цена приза гораздо выше.
И что характерно), менты раскручивать эту банду аферистов и не собираются.
У них совсем другая задача - охранять нас от террористов. Ну вы поняли.
 
  • Мне нравится
Реакции: Чистые ООО

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
Это продуманная схема.
Идея - замануха, как и "Бесплатное обследование состояния здоровья."
А потом - батюшки, да у вас онкология! Надо срочно лечить.
Несите ваши денежки на наши дорогие лекарства - пустышки!
Здесь тоже самое. Только цена приза гораздо выше.
И что характерно), менты раскручивать эту банду аферистов и не собираются.
У них совсем другая задача - охранять нас от террористов. Ну вы поняли.

да такой мягко говоря "бизнес" во многих сферах
 

yankin111

Новичок
27 Ноя 2018
1
0
так а много таких товарищей, которые и поведутся на бесплатны консультации, а потом и сертификат купят на абонентское обслуживание, типа для ВИП клиентов, где в лучшем случае студент юрфака будет иногда пытаться рассказать из серии теории государства и права