regforum.ru - регистрация юридических лиц Юридические адреса в бизнес-центрах

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Поиск по форуму:
Важная информация

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ Благотворительные акции Регфорума, сбор средств и другая помощь нуждающимся.
(Все темы проходят премодерацию)

Ответ

Опции темы
Старый 03.07.2015, 11:09   #1
Fiona
Активист

По умолчанию Поможем Артемке!!!

Мне одноклассница прислала ссылку на сюжет - http://www.gtrk-kurgan.ru/index.php?...=22&Itemid=120 . Мама малыша - тоже моя одноклассница. Пишу и слезы наворачиваются(( когда малыши болеют - это вообще очень больно, а когда у знакомых, хороших людей, больнее вдвойне(( Давайте поможем!?

Видела Инну в прошлом году, когда в Курган приезжали, в детской поликлиннике, на карте ее ребенка было написано "инвалид"(не стала распрашивать что да почему, а оно вон как....

номер карты Сбербанка мамы Синицына Инна: 63900232 9003095672

на номер из сюжета не отправляйте, там комиссия, и деньги от этого фонда пойдут на лечение, которое будет в Москве НЕИЗВЕСТНО когда! а время терять нельзя, это крайне важно для успешного лечения. Мама собирает на карту, что бы отвести ребенка в Чехию, где они уже были, и получили очень хорошие результаты.
Все вопросы переадресую маме, если сама не смогу на них ответить)
Отчеты о поступлениях будут

Группа ВК https://vk.com/public127039962

В прошлый раз сбор закрыли довольно быстро, может в этот раз тоже постараемся? до выезда на лечение ровно месяц! С каждого по рублю, как говорится, и Артемка на лечение сможет поехать. Да, всем не поможешь, скажете вы, но одному то человечку , у которого жизнь только началась, помочь можно? Если у вас есть сомнения - пишите здесь или в личку. Меня знает добрая половина старичков форума, в том числе модераторы (давно отошла от дел, но меня еще помнят), а маму мальчика я знаю с первого класса.
Август, конечно, горячий на траты: отпуск, собрать ребенка в школу и сад..но, поверьте, даже 100 рублей сделают свое дело! Ведь нас так много!
Информационная поддержка так же очень важна. Фейсбук, вконтакте, нстаграмм- пост в любой из этих сетей поможет рассказать об этом мальчике бОльшему количеству людей. Вам плюсик в карму, а Артемке шанс на лечение...
Кстати, а вот и счет от Центра

Paypal yulia.tronina@gmail.com

Почтовый перевод на адрес 640014 Курган, Чернореченская 115-72, Синицына Инна Николаевна

Western Union, просто сообщаете имя получателя - Синицына Инна Николаевна, и получаете пароль, который нужно передать получателю

Вот еще немного истории
Дорогие мои друзья, знакомые, еще незнакомые и все все все!

Я очень прошу дать шанс на жизнь одному маленькому человечку-моему сыну, Артемке!

Тема родился 8 сентября 2013 в городе Кургане, здоровым и крепким малышом. Когда Теме было 2 месяца, ему поставили плановую прививку от Гепатита В, не обратив внимание на красные щечки и диарею. Через короткое время малыша начало лихорадить, он терял сознание и бился в конвульсиях...

На скорой нас отвезли в больницу Красного Креста, поставили диагноз "эпилепсия" и
стали снимать симптомы эпилепсии..Теме лечение не помогало, наоборот становилось только хуже. Мы были в панике, не знали что делать. На просьбу сделать МРТ нам было неоднократно отказано. Когда Тема уже впал в кому, ему наконец провели МРТ, и обнаружилось,что у него на тот момент было уже тотально поражено левое полушарие мозга и частично правое. Через 3 месяца, с диагнозом «последствие от перенесенного вирусного энцефалита», описав состояние ребенка одним словом «овощ», нас отправили домой. В тот день от Темы отказался папа, не выдержав стресса. Он добровольно отказался от родительских прав в зале суда и никак не принимает участия в жизни сына.

С этого времени моя жизнь превратилась в борьбу за выживание и за реабилитацию сына. Диагноз у Темы следующий: Спастический тетрапарез (больше справа) Парциальная эпилепсия. Отек головного мозга. Мультикистозная энцефаломаляция. Утрата навыков психомоторного развития. Мы с Темой уже прошли много больниц, в числе которых центр Романова и Пирогова, санаторий "Детство" и "Новый". У Темы наблюдается положительная динамика: он научился глотать перетертую
пищу,хватать одной ручкой, держать головку, подниматься из положения лежа в сидячее положение держась за мои руки, у него также есть рефлекс хождения. И что самое удивительное,посмотрите на фотографии, какой ясный у него взгляд и какая светлая улыбка! Тема полностью адекватен в эмоциональном и социальном плане, а это дает огромный шанс для развития! Все врачи говорят, что У Темы большой потенциал, что при интенсивной реабилитации он может научиться ходить и делать все, что делают дети в его возрасте!

Тема недавно закончил курс реабилитации в детском санатории "Новый" г.Теплице (Чехия), где ему делали войта-терапию, эрго-терапию, микрополяризацию и лечение термальными водами. Эти процедуры очень хорошо помогают Теме, спастика мышц заметно уменьшается, он начинает больше двигать руками и ногами. Чтобы добиться большего результата,лечение надо продолжать, а клиника эта полностью платная, У меня и моих родных уже закончились все финансовые сбережения. На последний курс я вынуждена была взять кредит...

С уважением,
мама Артема
Синицина Инна

Обновление от 24 августа 2016 года

Fiona вне форума  
Наверх
Благодарностей: 3 от:
Старый 08.07.2015, 18:56   #11
UAV
Местный

По умолчанию Re: Поможем Артемке!!!

А сколько еще не хватает?
UAV вне форума  
Наверх
Старый 09.07.2015, 14:02   #12
Fiona
Активист

UAV, мама сейчас в дороге. обещала мне написать недостающую сумму. По моим подсчетам около 100 000
Fiona вне форума  
Наверх
Старый 13.07.2015, 18:01   #13
UAV
Местный

Fiona, Подскажите, а почему на сайте этого видео (что вы в начале опубликовали) указано, что не хватает 45 тыс.

"Читатели газеты "Коммерсант" и сайта "Русфонд" соберут 154 тысячи 740 рублей. Не хватает 45 тысяч рублей. "

Коммерсант и Русфонд не собрали?
UAV вне форума  
Наверх
Старый 14.07.2015, 09:33   #14
Fiona
Активист

UAV, Фонд собирает на лечение в Москве, этот фонд сотрудничает с этой клиникой и туда собирает. После закрытия сбора ребенка поставят в очередь, а это 3-4 месяца. Такое заболевание, что нельзя терять времени, поэтому мы (подруги мамы) собираем на поездку в Чехию, куда мама с Артемом уже ездили в марте, и были отличные результаты. Их там ждут уже в начале августа! 1/3 необходимой суммы уже собрали, при чем за 1 день! а потом стоп, поступлений практически нет. Сейчас мама в Италии на курсах, для родителей , чьи дети имеют повреждения мозга, эти курсы ей оплатила подруга, которая собирает так же на лечение среди неравнодушных людей, в основном в Канаде и США (она оттуда). В Москву они тоже поедут лечиться, но после Чехии. Здесь очень важна постоянная реабилитация, и у мальчишки есть все шансы стать здоровым, если не терять время на ожидания. Вот группа в одноклассниках - http://ok.ru/group/52695287791779 там есть фото документов и там же мы пишем новости, а так же контакты мамы, которой можно позвонить или написать для уточнений
Fiona вне форума  
Наверх
Старый 14.07.2015, 09:36   #15
Fiona
Активист

вот еще тему подруга мамы от ее имени открыла - http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1996741 там сумма написана недостающая. Мне мама говорила, что тыщ 50 не хватает, не хотела напрягать....))
Fiona вне форума  
Наверх
Старый 14.07.2015, 09:38   #16
Fiona
Активист

О, на сайте русфонда хорошая новость - http://www.rusfond.ru/letter/1/9656 сбор в клинику в Москву завершен) госпитализация в ноябре)
Fiona вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 14.07.2015, 09:55   #17
UAV
Местный

Правильно я понимаю, что деньги собраны для Москвы, но нужно еще для Чехии?
UAV вне форума  
Наверх
Старый 14.07.2015, 10:45   #18
Fiona
Активист

UAV, да,правильно!

Кто хотел изучить или подтянуть английский язык? Теперь вы можете научиться языку и помочь Артему! Подруга мамы из Канады обучает английскому по скайпу! Все вырученные деньги пойдут на лечение малышу. Стоимость занятия опрелеляете сами,по договоренности с преподавателем.
А я могу предложить свои услуги- подготовка документов по разным регистрационным действиям удаленно и так же в счет лечения Артемки. Пишите сюда или в личку,не стесняйтесь!
Fiona вне форума  
Наверх
Старый 15.07.2015, 09:10   #19
Fiona
Активист

5125505_1435818809-783_funddescription-jpg.4750.jpg
Мальчик Улыбака)))
Fiona вне форума  
Наверх
Благодарностей: 3 от:
Старый 17.07.2015, 19:45   #20
UAV
Местный

Fiona, Здравствуйте.
Подскажите, а почему не делаете отчеты о поступлении ден.средств?
Сколько поступило/сколько осталось.
Или совсем движения остановились?

Я Вам еще кое-что в личные сообщения написала.
UAV вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Опции темы