Не правильно заполнен адрес в форме

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Помню относительно недавно был отказ из-за отсутствия приписки "Московская обл.". Я именно практику хотела бы знать по МО.
на титульном листе?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
это бред. Я использую одностраничный Устав, там вообще этого не пишу и рега проходит. Вам надо это обжаловать!
Я рада, что вашим клиентам подходят одностраничные уставы.

Даже, когда я работала в большом холдинге, где было много компаний в МО, мы не боролись с местными ФНС. У каждого свои причины, да и не всем подходит вариант бороться и терять много времени.
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
Значит можно будет сразу после реги везти его в Видное. А не подскажите, по простой доверенности примут или надо в нотариалку внести и ФНС Видного
У меня в работе часто только Люберецкие фирмы. Люберцы УСН принимают по обычной доверенности. По поводу Видного ничего сказать не могу, но 99%, что примут по обычной. Да и сразу отвезти у Вас не получится: 1. Нужно будет дозаполнить уведомление (ИНН, КПП и т.д.). 2. Сделать печать и поставить ее.
 
  • Мне нравится
Реакции: Княжа

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
У меня в работе часто только Люберецкие фирмы. Люберцы УСН принимают по обычной доверенности. По поводу Видного ничего сказать не могу, но 99%, что примут по обычной. Да и сразу отвезти у Вас не получится: 1. Нужно будет дозаполнить уведомление (ИНН, КПП и т.д.). 2. Сделать печать и поставить ее.

Это все заранее можно сделать без проблем :)

Спасибо:)
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,178
858
Я много лет плотно работаю с Люберецкой ИФНС.
Если указать так:
дом 1
эт/пом 1/1
То они всем дают отказ.
Но и так они не не могли Вам сказать:
дом 1
где корпус этаж 1
помещение 1
Это тоже отказ.
Для Люберец правильно будет так:
дом 1
где корпус пусто
Слева: этаж 1 пом. Справа: 1
И первички и смену адреса в Люберцах всегда делаю так и все ОК.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Заполняю форму на переезд в Люберцы. Программа дает заполнить: Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы. Посмотрел в ФИАСе, а там пишут, что правильно городской округ Люберцы и без района (то есть заполнять вручную в Excel?). Прочитал, что городской округ там уже 1,5 года, хотя меньше года назад в штампе паспорта директора стоит Люберецкий район.

Как правильнее, в итоге, заполнить, чтобы налоговая местная зарегистрировала?
 

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы
Так правильно.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986