Отказ в увеличении уставного капиталла

Timur375

Новичок
28 Фев 2018
13
1
Уважаемые коллеги, получил отказ в увеличении уставного капитала(файл1). Перепроверил, не могу понять в чем ошибка. По форме 13001 заполнялись листы:титул, В, Е(на каждого участника), М. В листе В указан новый размер УК(файл2). В Листах Е новые размеры долей в рублях и % (файл3). В чем ошибка заполнения, нужно было еще какой-то лист заполнять или в одних из листов нужно было указать старый размер УК и долей.
Математическая ошибка исключена. Еще раз сложил доли, по цифрам всё правильно.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    61.9 KB · Просмотры: 17
  • 2.jpg
    2.jpg
    26.5 KB · Просмотры: 17
  • 3.jpg
    3.jpg
    33.1 KB · Просмотры: 16

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Timur375, у вас не в документах ошибка, а скорее всего ошибка в ЕГРЮЛе в сведениях о размере УК или долях участников.
 
  • Мне нравится
Реакции: Timur375

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
Уважаемые коллеги, получил отказ в увеличении уставного капитала(файл1). Перепроверил, не могу понять в чем ошибка. По форме 13001 заполнялись листы:титул, В, Е(на каждого участника), М. В листе В указан новый размер УК(файл2). В Листах Е новые размеры долей в рублях и % (файл3). В чем ошибка заполнения, нужно было еще какой-то лист заполнять или в одних из листов нужно было указать старый размер УК и долей.
Математическая ошибка исключена. Еще раз сложил доли, по цифрам всё правильно.

а у вас увеличивал УК только один из участников?
почему не 100 % доли.. или вы просто не всех вывесили?
Или ошибка в егрюл.. такое тоже возможно
Посмотрите что написано в выписке, как вариант могли не предоставить в налоговую документ об оплате увеличение ук, вариантов может быть масса.. тут смотреть надо.
а вот еще что. вы указывали сумму увеличения или сумму по итогу с увеличением.. в общем гадать можно сколько угодно. Не видя документов сказать сложно
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Уважаемые коллеги, получил отказ в увеличении уставного капитала(файл1). Перепроверил, не могу понять в чем ошибка. По форме 13001 заполнялись листы:титул, В, Е(на каждого участника), М. В листе В указан новый размер УК(файл2). В Листах Е новые размеры долей в рублях и % (файл3). В чем ошибка заполнения, нужно было еще какой-то лист заполнять или в одних из листов нужно было указать старый размер УК и долей.
Математическая ошибка исключена. Еще раз сложил доли, по цифрам всё правильно.
по ЕГРЮЛ смотрите, от туда ноги растут