Юридический Центр "Cокольники"

NafaaX

Пользователь
5 Фев 2008
71
12
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Попробовали наконец с данными дамами поработать, впечатление супер! Рекомендации наверное не нужны посвященным, просто выражение благодарности + респект за честность в плане того, что определенный адрес пока брать не стоит.Надеемся что в дальнейшем также все сказочно будет :rose:
 

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
Ответ: спасибо Ольга и партнерс Сокольники

поддерживаю
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Также хочу поблагодарить за отличную работу Юр Центр «Сокольники»

адреса из всех форумских у них пожалуй действительно лучшие и БЕЗОТКАЗНЫЕ по вполне демократичным ценам, документы 46 налоговая по почте не отправляет с целью проверки адреса, почтовое обслуживание работает супер! на телефонные звонки в рабочее время сотрудники всегда отвечают быстро, всегда готовы пойти навстречу и помочь в решении сложных вопросов, также радует БЕСПЛАТНАЯ курьерская доставка!

огромное СПАСИБО Ольге за то, что смогла так здорово организовать работу своих сотрудников :rose: :rose: :rose:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Работаю с Ольгой - все на очень высоком уровне, не было ни одного отказа по адресу. +радует стремление идти на встречу партнерам:rose:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
да, отлично работают.. четко :)
лучше чем куратор :)
 

NafaaX

Пользователь
5 Фев 2008
71
12
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С момента первой благодарности прошло почти пол года) А вот люди по-прежнему хорошо работают)
Очень радует)

Хотелось бы добавить немножечко негатива. Некоторые фирмы исключительно по 21 отсылались налоговой по почте. ФИрма на живых людей. Но все благополучно получается, однако даем повод для размышлений Ольге и ее команде почему так иногда происходит.
Хотя с 21 такая засада не всегда))))

П.С. Большое спасибо за качественную работу.
 

Ш@нс

Пользователь
21 Дек 2009
53
40
Москва
Интересно, все эти озывы - это такой вид рекламы? Или правда люди хорошо работают?
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Может это рекомендация самой 21 налоговой - высылать на юр адрес....Я думаю, там много инициатив подобных.....Они даже по сборам на проверках впереди остальных московских налоговых...
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня тоже по 21 периодически уходят на почту:)
 

LaL

Пользователь
9 Фев 2009
43
42
У меня вот по 18 в понедельник ушли :-(
 

Продавец Адресов

Пользователь
25 Ноя 2007
51
35
ул.Тверская
Ардеса проходят отлично! был один отказ за год работы, сразу прислали курьера с гос.пошлиной и заменой адреса, хотя я не просил даже. Вспоминаю фантастические летние цены - все по 5.

Спасибо, вам девочки!
 

svnikol

Новичок
15 Окт 2018
1
1
Может раньше так и было, сейчас все наоборот. На октябрь 2018 - адрес не проходит, деньги не возвращают. Скандалят. Ведут себя не корректно, на один адрес больше 400 фирм висит. В адресе добавляют офис и т.д., не так как в данных Реестра, из-за этого отказ в 46, работают не честно. На сайте неправда у них, пишут что вернут все, вплоть до госпошлины, не возвращают даже аванс по аренде. Вот так.
 
  • Мне нравится
Реакции: ifns