Где Алишер

Tatyana_N

Пользователь
8 Май 2018
34
3
Регионы...
Дорогие друзья, Алишер прилетает 13 января в Москву, 14 го будет в Саратове. 15 января приступит с работе в обычном режиме. Новых заказов я принять не смогу, какие то текущие подачи сделаю. Платежи не приму и компенсации не осуществляю. По вопросам пишите Tatyana_N <tatyana_market@likvidator-saratov.ru> :)
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
STALEVAR_JURIST, о, а я её помню. Она мне угрожала раскрытием какой-то страшно секретной информации. Мне даже интересно стало. Глядишь, это ещё бы и поток клиентов привлекло. Люди любят скандальные истории. :D
 

STALEVAR_JURIST

Местный
22 Авг 2007
133
105
Москва Сити
Дорогие друзья, Алишер прилетает 13 января в Москву, 14 го будет в Саратове. 15 января приступит с работе в обычном режиме. Новых заказов я принять не смогу, какие то текущие подачи сделаю. Платежи не приму и компенсации не осуществляю. По вопросам пишите Tatyana_N <tatyana_market@likvidator-saratov.ru> :)

Почту посмотрите-и сделайте "какие то текущие подачи" с прошлого года. вчера писал вам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Justice

joutov

Новичок
22 Ноя 2017
9
12
Дорогие друзья, Алишер прилетает 13 января в Москву, 14 го будет в Саратове. 15 января приступит с работе в обычном режиме. Новых заказов я принять не смогу, какие то текущие подачи сделаю. Платежи не приму и компенсации не осуществляю. По вопросам пишите Tatyana_N <tatyana_market@likvidator-saratov.ru> :)
Отправил письмо Вам на почту.
 

Анна_М

Новичок
27 Сен 2013
20
1
Вопрос закрыт. Сумма предоплаты возвращена в полном объеме. Общались с Татьяной в эл.почте
 

MPC

Новичок
20 Окт 2016
15
5
Дорогие друзья, Алишер прилетает 13 января в Москву, 14 го будет в Саратове. 15 января приступит с работе в обычном режиме. Новых заказов я принять не смогу, какие то текущие подачи сделаю. Платежи не приму и компенсации не осуществляю. По вопросам пишите Tatyana_N <tatyana_market@likvidator-saratov.ru> :)

Так сделайте, пожалуйста, текущие подачи. С декабря подачи на ввод нет. И это при том, что каждое появление Алишера сопровождалось словами, что подано - расписки вечером.

Вновь отписались вам на почту
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Коллеги, не набрасывайтесь все сразу, пожалуйста. Дайте отработать спокойно первый день. Вечером всем вышлю отчёт.
Иначе я ничего не успею, если буду отвечать на письма и звонки каждые пять минут.
Пожалуйста.
 

joutov

Новичок
22 Ноя 2017
9
12
Коллеги, не набрасывайтесь все сразу, пожалуйста. Дайте отработать спокойно первый день. Вечером всем вышлю отчёт.
Иначе я ничего не успею, если буду отвечать на письма и звонки каждые пять минут.
Пожалуйста.

Очень ждем подачи Алишер!
 

Shal

Новичок
22 Июл 2013
13
13
S^sam, я чуть выше уже отписался.
Из трех зависших заказов за два, которые были вообще не начаты, были возвращены деньги, третий же еще доделывается, числу к 11-12 декабря должен быть завешен, я тут сообщу тогда.

Как обещал сообщаю.
Заказ был завершен 17 декабря, аккурат через три месяца после принятия его Алишером. По завершению заказчик попросил электронные документы с регистрации. Трижды обращался к Алишеру чтоб выслал контейнеры, сначала был ответ, что завтра буду на работе и пришлю, потом полный игнор.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

MPC

Новичок
20 Окт 2016
15
5
Итоги по неисполнению Алишером обязательств. С ноября ряд обещаний о подачи, при чем обещания в совершенном виде. Далее отсутствие какого-либо ответа. Далее появление на связь, обещания в совершенном виде, снова отсутствие ответа. При последнем появлении обещание отчета и снова потеря. Таким образом за 3 месяца никаких от Алишера движений.
 

Пепсикольщик

Новичок
13 Сен 2009
24
27
Да это еще нормально! Обещал подать 28.12.2018 года, две недели назад Татьяна обещала, что завтра точно подадим. Тишина ни Алишер, ни Татьяна на почту не отвечают.
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1 Сен 2015
24
9
Итоги по неисполнению Алишером обязательств. С ноября ряд обещаний о подачи, при чем обещания в совершенном виде. Далее отсутствие какого-либо ответа. Далее появление на связь, обещания в совершенном виде, снова отсутствие ответа. При последнем появлении обещание отчета и снова потеря. Таким образом за 3 месяца никаких от Алишера движений.

Схожая ситуация... Из-за значительной потери времени приходится исправлять ситуацию (за свой счет). Не ясно только, означает ли это что деньги, уплаченные Алишеру, потеряны и никто ничего не вернет? Вот в чем вопрос.