regforum.ru - регистрация юридических лиц Юридические адреса в бизнес-центрах

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > МИФНС №46 по Москве

Поиск по форуму:
МИФНС №46 по Москве Обсуждение особенностей работы Единого Регистрационного Центра по г. Москве

Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2017, 09:49   #21
Miheev
Активист

По умолчанию Re: смена адреса - ИФНС 28 по Москве к себе не пускает

Цитата:
Сообщение от RedReg Посмотреть сообщение
Это не страшно. Обязанность сообщить о смене адреса возникает на 3 день.
Я и на неделю не боюсь отлучиться, у меня адрес в уставе прописан, там срок 30 дней
Miheev вне форума  
Наверх
Старый 22.12.2017, 09:54   #22
RedReg
Активист

Цитата:
Сообщение от Miheev Посмотреть сообщение
там срок 30 дней
RedReg вне форума  
Наверх
Старый 22.12.2017, 18:31   #23
НовичеОК
Местный

Цитата:
На реальном? Так вот у них как раз Адрес то и реальный, реальное, здание, реальный офис, оно там и сидит.

Или Вы придерживаетесь мнения что адрес компании это адрес место нахождения ПДИО?

Я вот тоже руководитель, на адресе своем был последний раз в 2011 году и то до создания компании. Но не из-за того что не могу там находиться (адрес в моей собственности) а из-за того что нет нужды. Нахожусь Я 2 дня в одном месте, 2 в другом, 1-н в дороге. Что мне указать?

На одном месте "сидеть" у нас может только памятник, ПДИО руководит, а руководство не может сидеть на месте постоянно.

Отсель считаю что даже Газпром не находится на адресе, т.к. руководство там появляется крайне редко.
Мы с Вами по разные стороны баррикад. Представьте ситуацию: Ваша контора должна денег, выигран суд, приставы пришли к Елене Новиковой на адрес - и что? А ничего, никого там нет, т.к. адрес подставной. А вот если Вы, например, внесли в ЕГРЮЛ достоверные сведения и приставы могут найти Вас по адресу - это совсем другое дело. Или налоговая, приняв решение провести ВНП, где должна Вас искать? Так что не надо про зависть! Хотим жить в правовом государстве - надо закрывать лазейки, которые позволяют недобросовестным игрокам уходить от ответственности.
НовичеОК вне форума  
Наверх
Старый 23.12.2017, 05:14   #24
Playboy из 46
Активист

Цитата:
Сообщение от НовичеОК Посмотреть сообщение
Представьте ситуацию: Ваша контора должна денег, выигран суд, приставы пришли к Елене Новиковой на адрес - и что? А ничего, никого там нет, т.к. адрес подставной.
А что мешает должнику, годами арендовавшему помещение под офис, после получения решения суда о взыскании с него дс съехать из такого офиса на следующее утро?
Playboy из 46 вне форума  
Наверх
Старый 23.12.2017, 05:15   #25
Playboy из 46
Активист

Цитата:
Хотим жить в правовом государстве - надо закрывать лазейки, которые позволяют недобросовестным игрокам уходить от ответственности.
Вы сейчас 90% пользователей форума (включая себя) хотите лишить заработка?
Playboy из 46 вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 23.12.2017, 05:17   #26
Playboy из 46
Активист

Цитата:
Или налоговая, приняв решение провести ВНП, где должна Вас искать?
а смысл ей искать? Возьмёт объяснения с контрагентов, посмотрит по базе разрывы и адъёс: акт проверки с доначислениями готов!
В реальности так и происходит. Никто никого насильно не ищет
Playboy из 46 вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 25.12.2017, 20:47   #27
Miheev
Активист

Цитата:
Представьте ситуацию: Ваша контора должна денег, выигран суд, приставы пришли к Елене Новиковой на адрес - и что? А ничего, никого там нет, т.к. адрес подставной. А вот если Вы, например, внесли в ЕГРЮЛ достоверные сведения и приставы могут найти Вас по адресу - это совсем другое дело.
5 баллов. Т.е. Я нахватал долгов, проиграл суды и сижу по адресу жду приставов, перед этим денег в сейф на трамбовал и золото слитками завез, специально что бы приставам было чего описывать феерично, приставы мне справку выдадут из психдиспасера как минимум. Приставам на ..... не нужен Ваш офис, им нужен Ваш р/с, ибо в офисе кроме 2- кресел и 2-х столов из ИКЕИ взять не чего.

Цитата:
Или налоговая, приняв решение провести ВНП, где должна Вас искать?
И давно ли налоговая выезжала на проверку на адрес? Ну разве что на завод какой-нибудь еще Сталиным построенный )))))) и то сомневаюсь. Какой налоговик ВНП по адресу проводить будет? Это проще, всучается Решение с перечнем документов и компания их в саму налоговую и приносит. Не принес, блок счет, рассчитают по тем данным что есть в налоговой.
Miheev вне форума  
Наверх
Благодарностей: 2 от:
Старый 27.12.2017, 01:04   #28
Olka495
Активист

Цитата:
5 баллов. Т.е. Я нахватал долгов, проиграл суды и сижу по адресу жду приставов, перед этим денег в сейф на трамбовал и золото слитками завез, специально что бы приставам было чего описывать феерично, приставы мне справку выдадут из психдиспасера как минимум. Приставам на ..... не нужен Ваш офис, им нужен Ваш р/с, ибо в офисе кроме 2- кресел и 2-х столов из ИКЕИ взять не чего.

И давно ли налоговая выезжала на проверку на адрес? Ну разве что на завод какой-нибудь еще Сталиным построенный )))))) и то сомневаюсь. Какой налоговик ВНП по адресу проводить будет? Это проще, всучается Решение с перечнем документов и компания их в саму налоговую и приносит. Не принес, блок счет, рассчитают по тем данным что есть в налоговой.

зачОт)
Olka495 вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > МИФНС №46 по Москве

Опции темы