Адреса в г. Мытищи

Ur2018

Новичок
5 Дек 2018
2
0
Добрый день, уважаемые формучане!
Планируем покупать часть здания в г. Мытищи, насколько актуально с точки зрения адресного бизнеса? Сами не хотели бы заниматься, будем отдавать будем на аутсорс. Помещение 250 м.кв., разбито на комнаты, в наличии всего 2-е зарегистрированные компании. Мытищи вообще популярно для регистрации? Или лучше его использовать в другом направлении?
 

SergeyLeo

Местный
20 Ноя 2014
361
78
Добрый день, уважаемые формучане!
Планируем покупать часть здания в г. Мытищи, насколько актуально с точки зрения адресного бизнеса? Сами не хотели бы заниматься, будем отдавать будем на аутсорс. Помещение 250 м.кв., разбито на комнаты, в наличии всего 2-е зарегистрированные компании. Мытищи вообще популярно для регистрации? Или лучше его использовать в другом направлении?

Спрос есть. Вы можете сдавать в реальную аренду, а немного сдавая под юр. адреса.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ur2018

SergeyLeo

Местный
20 Ноя 2014
361
78
Сколько в среднем адресов по МО запрашивают в месяц?

Лично у нас 5-10 в месяц бывает, но не всегда конечно. НО, на поток не ставим, специализация другая. С учетом внесения записей о недостоверности, звонков очень много бывает. Спрос ...
 

MosRos

Местный
14 Фев 2018
115
64
Москва
Лично у нас 5-10 в месяц бывает, но не всегда конечно. НО, на поток не ставим, специализация другая. С учетом внесения записей о недостоверности, звонков очень много бывает. Спрос ...
Понял, спасибо.
Снова подумаю по приобретению помещений по МО).
И региональные под слив.
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Добрый день, уважаемые формучане!
Планируем покупать часть здания в г. Мытищи

я с удовольствием буду продавать ваши адреса в мытищах.
Сейчас я продаю адреса с почтой за 40 000 рублей.