Нужна помощь в получении кредита на ООО

Красочка

Новичок
27 Ноя 2013
2
0
Интересует кредит 6-10 млн (залог товар в обороте). На ООО кредитов никогда не было (существуем более 3 лет), есть Лизинги и на директоре как на физике 2 кредита (суммарно 700 тыс), есть 2 просрочки по 7 дней. Открытой просрочки нет. Что можете предложить без предоплат ( ваш процент пот факту получения)
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Красочка, а что - есть деятели, что предоплату требуют?
Напишите мне на почту club-bg@mail.ru кратко - про компанию, цель кредита, информацию о залоге, о кредитной нагрузке и отчетность за 2015 и 2016
 
22 Ноя 2018
15
1
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так же интересует кредит на ООО 2-3 млн под залог транспорта ( 2 фуры) можно условия в личку? Какой банк? Ставки и условия. Сроки рассмотрения
 

mishiko88

Новичок
7 Ноя 2018
4
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так же интересует кредит на ООО 2-3 млн под залог транспорта ( 2 фуры) можно условия в личку? Какой банк? Ставки и условия. Сроки рассмотрения

Получилось решить вопрос? И у меня похожая проблема, нужен кредит в 5 млн. под залог ком.недвижимости. Если посоветуете надежный банк – буду благодарен.
 

verka83

Новичок
7 Ноя 2018
4
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так же интересует кредит на ООО 2-3 млн под залог транспорта ( 2 фуры) можно условия в личку? Какой банк? Ставки и условия. Сроки рассмотрения

У меня такое было, сама долго искала. Причем и залог был и кредитная история хорошая, а как доходило до согласования, все время заворачивали. В конце концов решила только через кредитного брокера.
 

mishiko88

Новичок
7 Ноя 2018
4
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня такое было, сама долго искала. Причем и залог был и кредитная история хорошая, а как доходило до согласования, все время заворачивали. В конце концов решила только через кредитного брокера.
Интересно, а почему все время заворачивали? Может просто залог был недостаточчный?
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
mishiko88, если у вас компания московская и недвижимость тоже в Москве - можно сделать.
 

verka83

Новичок
7 Ноя 2018
4
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Интересно, а почему все время заворачивали? Может просто залог был недостаточчный?

Залоговое имущество оценили почти в 6 миллионов рублей, так что с этим проблем не было. Но был еще второй собственник, вот этот товарищ ставил палки в колеса. Все чего-то боялся… А ведь кредит и брала чтобы его косяки исправить. А брокер помог, причем частник, а сработал отлично.
 

romka83

Новичок
9 Ноя 2018
6
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Залоговое имущество оценили почти в 6 миллионов рублей, так что с этим проблем не было. Но был еще второй собственник, вот этот товарищ ставил палки в колеса. Все чего-то боялся… А ведь кредит и брала чтобы его косяки исправить. А брокер помог, причем частник, а сработал отлично.

Ого, кредитный брокер? Смело… почему именно частный – он ведь элементарно кинуть может? Я так не рискую только через официальные конторы оформляю. В прошлом году, когда понадобились деньги, брал в едином залоговом центре. они мне больше всего по условиям понравились.
 

mishiko88

Новичок
7 Ноя 2018
4
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ого, кредитный брокер? Смело… почему именно частный – он ведь элементарно кинуть может? Я так не рискую только через официальные конторы оформляю. В прошлом году, когда понадобились деньги, брал в едином залоговом центре. они мне больше всего по условиям понравились.

Расскажите побольше, в этом центре что-то требуется, кроме стандартного пакета доков? какие сроки и все остальное.
 

romka83

Новичок
9 Ноя 2018
6
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Расскажите побольше, в этом центре что-то требуется, кроме стандартного пакета доков? какие сроки и все остальное.

Да никаких особенных – паспорт и снилс. Оставляешь заявку на сайте, потом подъезжаешь к ним в офис на оформление и деньги забрать. Брал кредиты в нескольких местах, только здесь так быстро оформляли.
 

verka83

Новичок
7 Ноя 2018
4
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Расскажите побольше, в этом центре что-то требуется, кроме стандартного пакета доков? какие сроки и все остальное.

Сейчас вот почитала отзывы о едином залоговом – пишут, что этот центр чуть ли не самый простой по оформлению кредита. Но под залог имущества, так что имейте в виду, наверно кредит дадут где-то 70-80% от стоимости. Еще про досрочное погашение выясните, важная деталь.
 
  • Мне нравится
Реакции: romka83

romka83

Новичок
9 Ноя 2018
6
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сейчас вот почитала отзывы о едином залоговом – пишут, что этот центр чуть ли не самый простой по оформлению кредита. Но под залог имущества, так что имейте в виду, наверно кредит дадут где-то 70-80% от стоимости. Еще про досрочное погашение выясните, важная деталь.

Так и есть, у меня было 70% от стоимости, больше и не понадобилось. Кстати, погасил досрочно, это без проблем.
 

romka83

Новичок
9 Ноя 2018
6
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
romka83, а под какой процент брали?

11 годовых, но как я понял есть зависимость от сроков ну и от недвиги которая в залог идёт. Приятель рассказывал что и 9% предлагают, но это не точно инфа из вторых рук...