"Захват" власти в Ассоциации

korolek

Местный
Вопрос к знатокам.
Возможно ли в минюсте (москва) ослеживать подобно с 46 - подачу документов?

Проясняю ситуацию.
В ассоциации два лица имеющих действовать от имени юр.лица без довернности с разными полномочиями согласно уставу.
Один - без доверенности несет бремя представительских функций, без права подписывать финансово=хозяйственные договора и распоряжаться счетом.
Второй - как раз несет на себя функции единоличного исполнительного органа.
Все изменения в Устав естественно вносится по решение Общего собрания членов, но первый товарищ начал идти в разнос и боятся, что он сфальсифицировать документы и расширить свои полномочия в уставе.
Хотелось бы знать о всех движениях по подаче документов в Минюст.
 
19 Авг 2009
3,179
3,988
korolek, написала в лс!!!!!

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Вопрос к знатокам.
Возможно ли в минюсте (москва) ослеживать подобно с 46 - подачу документов?

Проясняю ситуацию.
В ассоциации два лица имеющих действовать от имени юр.лица без довернности с разными полномочиями согласно уставу.
Один - без доверенности несет бремя представительских функций, без права подписывать финансово=хозяйственные договора и распоряжаться счетом.
Второй - как раз несет на себя функции единоличного исполнительного органа.
Все изменения в Устав естественно вносится по решение Общего собрания членов, но первый товарищ начал идти в разнос и боятся, что он сфальсифицировать документы и расширить свои полномочия в уставе.
Хотелось бы знать о всех движениях по подаче документов в Минюст.
А так же вы можете самостоятельно написать письмо в Минюст, о том что бы не проводились рег действия, а проводились только в том случае, если заявителем будет действующий ЕИО. Могу помочь с оформлением письма. Могу помочь с мониторингом.
 

korolek

Местный
Спасибо за оперативные ответы.
Уточню конкретику, тогда отпишусь и озвучу конкретные задачи, чтобы скалькулировать стоимость.
На сколько я понимаю, нам нужно проедражаться до годового собрания, чтобы сменить "взбесившегося" без доверенности.
собирать внеочередное, когда члены из более 30 субъектов Рф им сложно.