Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Адрес при ликвидации ООО

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
можно ли с недостоверным адресом отменить ликвидацию и назначить директора тоже лицо что и ликвидатор. хочу поменять адрес на домашний и затем ликвидировать, правда там переход в другую налоговую, но там уже можно будет пободаться.
фирма в Москве? Меняйте по 14 и заново публикуйтесь, не надо отменять

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

olin

Местный
17 Июн 2009
163
24
Москва
я уточняла адрес по 14 форме и с документами, которые предоставил арендодатель и получили отказ. отказ так как предоставлены недостоверные данные, т.е. собственник не подтверждает или налоговая вышла я уж не знаю. просто овчинка выделки не стоит, компания не нужна и платить деньги за юр.адрес в районе 25 как-то совсем не хочется.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,839
все регионы РФ
я уточняла адрес по 14 форме и с документами, которые предоставил арендодатель и получили отказ. отказ так как предоставлены недостоверные данные, т.е. собственник не подтверждает или налоговая вышла я уж не знаю. просто овчинка выделки не стоит, компания не нужна и платить деньги за юр.адрес в районе 25 как-то совсем не хочется.
по 14 меняйте на адрес ликвидатора, он из Москвы?
 

olin

Местный
17 Июн 2009
163
24
Москва
да просто новый адрес тоже еще тот квест найти, ведь под ликвидируемую компанию с недостоверность мало кто захочет адрес давать за вменяемые деньги
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
да просто новый адрес тоже еще тот квест найти, ведь под ликвидируемую компанию с недостоверность мало кто захочет адрес давать за вменяемые деньги

я находил, на форуме, спокойно. И благополучно завершил эту проблемную ликвидацию. Фьюджино, наш форумчанин (адрес по 33-й ИФНС был)
 
  • Мне нравится
Реакции: olin

olin

Местный
17 Июн 2009
163
24
Москва
да почти дословно процитировала: дословно звучит так: провести проверку в отношении адреса местанахождения юридического лица. проверить наличие договорных отношений с собственником (адреса местонахождения).

с собственником был заключен договор по апрель, чтобы подтвердить адрес у собственника и типа снять недостоверность просит 25000 сразу заплатить и все будет ок, а то что ранее платили за адрес и в принципе те же самые деньги это не в счет.

привет. закончила ликвидацию:) тот еще квест.
решение налоговой обжаловали в управление по г. Москвы, решение 46 было отменено и внесена запись об утверждении промежуточного ликвидационного баланса.

а дальше уже было проще, вот сегодня получили уведомление о снятии с учета. спасибо всем за советы!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.