Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Самим подменить работника или послать другого сотрудника пока временно. а там время покажет.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ольга1974,а сколько ждать??
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

столичный

Новичок
16 Окт 2011
10
4
КОШЕЧКА, Сделать доверенность на другого сотрудника. Если физ лицо клиент, то что бы он не ездил к нотариусу, доверенность можно заверить по месту работы клиента.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ольга1974,ну можно же позвонить.. и у него есть родственники

Добавлено через 49 секунд
странные люди.. я себе никогда такого не позволяла... или это нормально?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ольга1974,ну можно же позвонить.. и у него есть родственники

Добавлено через 49 секунд
странные люди.. я себе никогда такого не позволяла... или это нормально?

иногда бывает,что родня и не знает где работает родственник и какие телефоны...
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Vishnya,сеъздим... блин, Галя, у меня как назло поездка на море в четверг, хоть отменяй :((((((((((((((((((
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тут помощник

загулял

словно в темный лес

попал

тут помощник

заблудился

и возможно он

пропал.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нашелся, оказывается он забыл в арбитражном суде бумажник, в котором лежали документы, деньги, телефон. короче всё... когда спохватился - бумажника уже не было