Сотрудник -беда (((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
Фильм такой был с Клуни в главной роли. Он играл как раз специалиста по увольнениям, когда работодатель по каким-то причинам не мог\не хотел лично уволить работника.
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
CaNe, Мне бы в небо)
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Фильм такой был с Клуни в главной роли. Он играл как раз специалиста по увольнениям, когда работодатель по каким-то причинам не мог\не хотел лично уволить работника.
кошечке надо такого специалиста
 

Крыс

Местный
6 Авг 2010
179
174
Саратов
zalex,вот такое я говно (с)


Вы не правы. оценивая ситуацию, скажу, что, да у человека проблемы в жизни (я про вашего сотрудника), НО (SIC!!!) он научился за время этих проблем спокойно ездить на вашей доброте и терпении...
Так что сейчас уже проблемы не у него, проблемы у вас в вашем бизнесе... и чем дальше тем только будет хуже...
Гнать!!! Два оклада и увольнение по сокращению... одумается... придёт в себя... тогда поговорите о приёме снова на работу... если он вам так дорог...
Не позволяйте ездить на себе работникам и не давайте слабины...
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Крыс, ну я сказала то же самое,но другими словами)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Крыс

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
От добра добра не ищут. Мне тоже приходилось "бросать" людей у которых (и от которых) валом шли проблемы. Бывало и и меня "бросали" если я становился проблемой - и мне это шло только на пользу. Так что дать выходное пособие и попрощаться. Без вариантов. Пусть ищет себя.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Два оклада и увольнение по сокращению... одумается... придёт в себя... тогда поговорите о приёме снова на работу... если он вам так дорог...
чё-та я не готова, после 8 месяцев оплаты впустую, еще и 50 косарей платить перед расставанием
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Маленький бух,нихеровенький убыток...
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Если хотите быть для себя доброй и понимающей - тяните сотрудника за уши к будущей хорошей жизни. Часть денег и нервов потеряете, но будет повод сказать: "Я сделала для него даже больше чем могла".

Если устали быть нянькой и думаете о финансовом успехе организации - увольняйте без раздумий. В жизни приходится чем-то и кем-то жертвовать ради того, чтоб развиваться и идти дальше.

По моему опыту быть душевным и финансовым "донором" у своего сотрудника можно, но недолго. С какого-то момента он становится "вампиром".
 

Николаевич...

Новичок
19 Сен 2012
2
0
Вечер добрый! Увольняйте как положено в данной ситуации (по статье). дисциплинарного взыскания не одумается ну тогда до-свидание!
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
N_M,Наталья, очень ждала вашего коммента. Уволить хочу, иначе тему бы не создавала, но как начать и построить разговор? какие слова подобрать, что бы расстаться нормально?

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Николаевич...,обиженный злобный уволенный сотрудник может потом навредить
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
N_M,Наталья, очень ждала вашего коммента. Уволить хочу, иначе тему бы не создавала, но как начать и построить разговор? какие слова подобрать, что бы расстаться нормально?

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Николаевич...,обиженный злобный уволенный сотрудник может потом навредить
Не надо обижать, надо показать, что Вы расстроены тем, что не выходит у Вас с ним взаимодействия, несмотря на все усилия с Вашей стороны, и спросить у него совета, как-бы он поступил, находясь на Вашем месте?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Dimanoid,я спрашивала. он начинает прикидываться шлангом, либо не знает,либо молчит
 

Николаевич...

Новичок
19 Сен 2012
2
0
Тогда может никого не увольнять?! сю-си-му-си с каждым! Я бы не выдержал! Из ваших слов вы с ним общались вошли в его ситуацию помогли, а он?! И как бить?!
 

Andrew_

Активист
30 Ноя 2009
1,033
320
Д.МОСКВА
КОШЕЧКА, Отправь его ко мне на курсы выживания, 1 мес., он у тебя от шорохов потом писаться будет ))) (шутка,только заикаться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.