Маленький бух

Mr.Grey

Местный
15 Июл 2012
143
45
Москва
Re: Маленький бух пропал

Мурзик, банкротство будет жить вечно!

Мне сейчас приснился страшны сон! О том, что в наблюдении наложка будет назначать ВНП в обязательном порядке!!! :mad:
А упрощенные банкротства (в целях ликвидации), судя по всему накрываются медным тазом вслед за РЕО.
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
139
125
Re: Маленький бух пропал

Уважаемые вы не перепутали ветку где демогогию эту устраивать?? Исполнитель в реанимации!!!! Ни один год сотрудничаем и искренне желаю скорейшего выздоровления !!!!! Анастасия Романова , держите в курсе нас!
 

Лилу1974

Пользователь
16 Июн 2012
73
37
Re: Маленький бух пропал

Надеюсь сон не станет былью! Будем конструктивны: РЕО нет (и не будем заниматься популизмом) , добровольная ликвидация пугает клиентов из- за проверок. Остаётся банкротство в том или ином виде - единственный законный способ прикрыться. Но я не закончила...
 

Лилу1974

Пользователь
16 Июн 2012
73
37
Re: Маленький бух пропал

:rolleyes:Godfather, Вы правы, увлеклись. Действительно речь шла о Сергее. Но разве не показательно: тема " пропал маленький бух" переросла в тему " начало новых перспектив"
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
139
125
Re: Маленький бух пропал

Лилу1974, ну для перспектив можно создать новую тему )))
То что сейчас происходит не понятки как будет дальше , это не вина исполнителя, все ждут хороших новостей, ну если их не дождёмся , работа не остановится
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
139
125
Re: Маленький бух пропал

добровольная ликвидация пугает клиентов из- за проверок.
Ну можно то и без)) я считаю , что клиенты должны понимать , что прогнав кучу Миллионов, а забыть за свои деяния за пару десятков тысяч, теперь не будет...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Re: Маленький бух пропал

Конечно никаких хороших новостей не будет (я про рео) сейчас уже за Москву жестко взялись
 

ka-navigator

Пользователь
3 Сен 2012
61
48
Re: Маленький бух пропал

Доброе утро. Правда для меня сегодняшнее утро не очень доброе. Маленький бух, который имеет на этом форуме столько рекомендаций и благодарностей, неожиданно пропал. Заказов у него много, на большую сумму. Последнее сообщение от Сергея ( мал. Бух) : по техническим причинам не можем вам ответить. Какие мнения , друзья? Неужели действительно сглазили?:dont_know:

Ожидаем от Сергея уже 10 дней СОГЛАСОВАННОГО возврата денег за 55 фирм. На почту получили такой же ответ что и вам прислали. В личном сообщении на регфоруме получили ответ, что Сергей находится в больнице. Возвратом денег займётся после выхода из больницы. Вот такие печальные новости.
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
139
125
Re: Маленький бух пропал

ka-navigator, возврат за 55 фирм? Из за приостановки по рео ?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: Маленький бух пропал

Ожидаем от Сергея уже 10 дней СОГЛАСОВАННОГО возврата денег за 55 фирм. На почту получили такой же ответ что и вам прислали. В личном сообщении на регфоруме получили ответ, что Сергей находится в больнице. Возвратом денег займётся после выхода из больницы. Вот такие печальные новости.

Печальные новости что Сергей в больницу попал? Или печальные новости, что 10 длинных дней ждёте возврата денег?
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Re: Маленький бух пропал

Ребят,давайте все же учитывать что ответить вам некому сейчас. Не надо бить ниже пояса,не хорошо. Должен быть все же диалог,а не монолог.я не думаю что здесь тот случай когда нужно все выносить.давайте будем терпеливыми и людьми в первую очередь.
 

ka-navigator

Пользователь
3 Сен 2012
61
48
Re: Маленький бух пропал

Печальные новости что Сергей в больницу попал? Или печальные новости, что 10 длинных дней ждёте возврата денег?

Печально то что Сергей в больнице и то что рео не закончить, приходится возврат делать. Мало в настоящее время радости по вопросу рео.
 

ka-navigator

Пользователь
3 Сен 2012
61
48
Re: Маленький бух пропал

Печальные новости что Сергей в больницу попал? Или печальные новости, что 10 длинных дней ждёте возврата денег?

Сумма к возврату не маленькая вот и обеспокоены сложившейся ситуацией.
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
139
125
Re: Маленький бух пропал

ka-navigator, а можете регион написать? Вам Сергей сказал , что рео не закончим ??