Где Алишер

Анна116

Местный
10 Июл 2012
137
55
Казань
Кто знает, где он? Активность последняя 22 числа. На почте не отвечает, телефона нет(
 

ka-navigator

Пользователь
3 Сен 2012
61
48
Re: ($)Бархатный сентябрь - альтернативная ликвидация (смена участников и руководителя) - от 15 900 руб. Дистанционно, электронно. Срок - до одного месяца.

Ждем документы!

Добавлено через 17 часов 1 минуту 47 секунд
- 29.10 оплатили.
- 30.10 получили ответ на почту:
Добрый день.
Спасибо. Документы вышлю завтра утром.
С уважением, Алишер Джаббаров.
- ДОКУМЕНТЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ! НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ!

Алишер дайте ответ!
 

сладкий

Пользователь
11 Июн 2011
74
55
Москва
Re: ($)Бархатный сентябрь - альтернативная ликвидация (смена участников и руководителя) - от 15 900 руб. Дистанционно, электронно. Срок - до одного месяца.

Поддержу тему!
Та же история, только связь потеряли с 25.10!
 
  • Мне нравится
Реакции: Нина Саварин

ka-navigator

Пользователь
3 Сен 2012
61
48
Последнее письмо от него получили 30.10. что документы пришлет 31.10 утром. Документы не получили. На почту не отвечает.
 

goobani

Пользователь
22 Июл 2013
80
58
Вологда
Последнее письмо от него получили 30.10. что документы пришлет 31.10 утром. Документы не получили. На почту не отвечает.

На сколько нам известно, он отсутствует по личным обстоятельствам.
Поэтому надеемся, что он их преодолеет и вернется к работе в ближайшее время.
Алишер всегда производил ощущение надежного партнера, поэтому думаю, что всё будет хорошо.
 
  • Мне нравится
Реакции: БуКа и Playboy из 46

Нина Саварин

Пользователь
9 Авг 2016
63
44
26 оплатили, обещал документы 29, если не может, нужно же написать, вопрос не только в сделанной работе, но и в сроках, у нас директор уезжает...можно было бы у другого исполнителя попробовать, а деньги где теперь взять? я всю его ветку прочитала, он часто пропадает, но нужно у заказчика уточнять сколько он может ждать и если не может, то и не браться.
 

Romuli

Пользователь
28 Авг 2018
68
20
Да заткнитесь уже.
Оставьте человека в покое.
Выползет на свет божий, ждите
 

Анна116

Местный
10 Июл 2012
137
55
Казань
Да заткнитесь уже.
Оставьте человека в покое.
Выползет на свет божий, ждите

Грубо, однако.
Никто его не тревожит, хорошо, что телефон знают единицы. Я не в их числе(
Заказчик, к сожалению, народ требовательный, и сроки окончания работы на месяцА не растянуть, причем если раньше такого не было.
 

Romuli

Пользователь
28 Авг 2018
68
20
Грубо, однако.
Никто его не тревожит, хорошо, что телефон знают единицы. Я не в их числе(
Заказчик, к сожалению, народ требовательный, и сроки окончания работы на месяцА не растянуть, причем если раньше такого не было.
Грубо. Но по сути.
На себя посмотрите, клейма негде ставить. На ходу придумываете истории как бы вам повыгоднее было. Особенно понравилось про мужа, на которого кто-то несколько компаний оформил и вы потом случайно узнали. Или я вас путаю и не было такого?!
 

Анна116

Местный
10 Июл 2012
137
55
Казань
Грубо. Но по сути.
На себя посмотрите, клейма негде ставить. На ходу придумываете истории как бы вам повыгоднее было. Особенно понравилось про мужа, на которого кто-то несколько компаний оформил и вы потом случайно узнали. Или я вас путаю и не было такого?!


Прям бабушка-сплетница)
Интересно, что я придумала? Вы знать меня не знаете, проходитесь по моей личности, лучше бы язык за зубами (точнее пальцы от клавиатуры подальше) держали.
Придумывать видимо Ваш удел. Я здесь не для написания историй юмористических и сказок.
Если по теме есть, что написать, пишите, а не языком (руками точнее) рукоблудьте.

Всего лишь навсего хочу знать, если кто в курсе, когда появится Алишер и все! Заказчик просит объяснений, когда закончим.

Р.S. если у Вас проблемы или депрессия, то сначала обратиться следует к врачу, а потом тут грубости свои и "знания" показывать