Где Алишер

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
Вот видите, появился. А то чуть меня вместо него не отметелили. :harm:
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Спасибо Вам, дорогие коллеги, партнёры, за оказанное Вами доверие. Это бесценно.

Отсутствие не планировалось быть столь длительным, но так случилось.
Каюсь, что не предусмотрел, не упредил, не организовал… допустил легкомысленную неосторожность в ведении дел с Вами. Для меня это горький урок. Сожалею, что причинил Вам столько душевных терзаний, материальных и временных затрат. Впредь не допущу не только легкомыслия, но и небрежности в поступках.

1. Все текущие процедуры совместно с партнёрами сейчас форсируем, запускаем и завершаем в самые сжатые сроки;
2. Принятые, оплаченные и вовсе не исполненные заказы, по которым поступили или поступят требования о возврате денежных средств, прекращаются в тот же день и производится возврат на указанные реквизиты в полном объёме, в размере 100%;
3. Финансовые обязательства: гарантирую лично по требованию о возврате, подтверждённому любым допустимым документом (чек, квитанция, скриншот, скан, фото…), - возврат в течение 36 часов;
4. Вновь принятые обязательства могут исполняться с задержкой в день-два. Прошу иметь это ввиду;
5. Партнёры, имеющие задолженность по оплате, - прошу Вас до пятницы погасить если не всё, то хотя бы на 50% сократить нашу дебиторку. Помогите мне исполнить свои обязательства. Реквизиты прежние, по запросу продублирую.

По делу всё. Без позволения допущу краткое лирическое отступление, хотя слова и эмоции переполняют меня.

Вернувшись и обнаружив тотальную разруху в делах, четырёхзначное число сообщений в рабочем почтовом ящике, я решил поначалу, что это моя личная катастрофа (да, так эгоистично).
Но оказалось, что как бы ни деформировались мы профессионально, как бы циничны ни были.., но дух товарищества жив и вера в людей жива.
За всю свою профессиональную жизнь не выслушал я столько добрых слов, сколько за эти двое суток без сна. Даже не предполагал, к стыду своему, что со мной работают настолько порядочные, стойкие и твёрдые духом коллеги и партнёры…

Спасибо Вам, что поддержали, не бросили, не опорочили…
 

Нина Саварин

Пользователь
9 Авг 2016
63
44
А что смешного? :dont_know:

Вам непонятно, потому что сытый голодного не разумеет, а чтобы понятнее было, то есть еще поговорка: рука руку моет, а валенком прикидываться - это профессиональное качество выше перечисленных: сытых и "рука руку моющих", а текст вышеперечисленный в посте выше моего - такой длинный))), который и вызвал мой смех, рекомендую включать отдельным пунктом в договоре оказания услуг в разделе: ответственность сторон.
 

Дронова Юлия

Пользователь
30 Окт 2009
81
35
Я никого не хочу защищать или оправдывать, но большинство клиентов выбирают Алишера, за выгодную стоимость услуг. Сроки он честно прописывал. Мне написали, причину задержки. Позже извинился, работу свою выполнил. А так, в таком бизнесе без риска никуда, да и задержку заказчику всегда можно объяснить, если вы конечно не накручивали 1000% и не обещали выполнение работ в кратчайшие сроки.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
Я сожалею, что так или иначе косвенно поддерживал Алишера. Он оказался с гнильцой. Когда он исчезнет в следующий раз и на форуме вновь начнётся шум-гам по этому поводу, пусть его защищает goobani.

Всем добра.
 
  • Мне нравится
Реакции: Romuli

goobani

Пользователь
22 Июл 2013
80
58
Вологда
Я сожалею, что так или иначе косвенно поддерживал Алишера. Он оказался с гнильцой. Когда он исчезнет в следующий раз и на форуме вновь начнётся шум-гам по этому поводу, пусть его защищает goobani.

Всем добра.

А в чем у Вас проблема с Алишером, если не секрет?
Можете в л/с, если Вам будет удобнее
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
А в чем у Вас проблема с Алишером, если не секрет?

Скажем так, он высказался там, где должен был промолчать, исходя из ситуации (которая изначально относилась не к нему вообще), и так, как, на мой взгляд, не должен высказываться умный человек.

Впрочем, это уже совершенно не важно. Я буду его тут клеймить. Но я изначально был лучшего мнения о нём, и я же в нём разочаровался. Не как в специалисте в своей конкретной области, а как в человеке.
 

goobani

Пользователь
22 Июл 2013
80
58
Вологда
Скажем так, он высказался там, где должен был промолчать, исходя из ситуации (которая изначально относилась не к нему вообще), и так, как, на мой взгляд, не должен высказываться умный человек.

Впрочем, это уже совершенно не важно. Я буду его тут клеймить. Но я изначально был лучшего мнения о нём, и я же в нём разочаровался. Не как в специалисте в своей конкретной области, а как в человеке.

Я уж было напрягся, а потом почитал Вашу с ним дискуссию... :eek:
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
Когда придут те, из-за кого нужно будет напрягаться, будет поздно напрягаться. :banned:
 

Shal

Новичок
22 Июл 2013
13
13
Даже не предполагал, к стыду своему, что со мной работают настолько порядочные, стойкие и твёрдые духом коллеги и партнёры…

Алишер, почему же Вы так непорядочно относитесь к своим партнерам?

Оплатил на 100% Алишеру три заказа 20 сентября. Из них один выполнен наполовину и заброшен, а два других за эти два месяца вообще не начаты. На письма "выполняйте работу или возвращайте деньги" он не реагирует.
 

STALEVAR_JURIST

Местный
22 Авг 2007
133
105
Москва Сити
К разговору что он "писатель", тут отписался красиво, "спасибо за понимание" и прочая ерунда, никому не интересная. А по факту-много довольных от его работы? Я нет.
P.s. Алишер, Хватит писать ересь на форуме. Займитесь своим делом. Не можете-напишите людям, верните $. P.P.S. Мое мнение-не заказывайте у него услуги, косячит и подводит..
 

Нина Саварин

Пользователь
9 Авг 2016
63
44
Как же все-таки вернуть свои деньги? Какие есть предложения? Если честно, то я не понимаю, почему при входящем потоке заказчиков и при полученных финансовых ресурсах нельзя выполнить работу, особенно по по тем, где директор прошел, эцп есть, в регионе, да даже на этом форуме можно за копейки найти исполнителя, который просто сделает форму и отправит комплект документов. А мне нужен возврат денег, я за это время уже сто раз сама бы сделала, что я и предлагала сразу, любую помощь сделать документы самой. Хочешь сделать работу хорошо - сделай сам, нужен был только директор.