Новички-регистраторы

13 Май 2010
12
0
В общем такая ситуация.работаю помощником по регистрации меньше месяца, вторую неделю "общаюсь с учредительными", делаю ошибки, от чего очень расстраиваюсь.Я молодой специалист, и в этой области первый раз. Подскажите как у Вас проходили первые месяцы опыта.Спасибо
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Светлана, Вам очень крупно повезло, что есть форум! Когда я начинал, у меня даже Интернета не было. Была только литература. Мой Вам совет: В ОТНОШЕНИЯХ С КЛИЕНТАМИ - ГЛАВНОЕ ЧЕСТНОСТЬ.
 
28 Авг 2009
481
33
Мне повезло, что подвернулся регфорум и с помощью форумчан стабильно себя начал ощущать в этой сфере.

С таким кладезем информации, как регфорум и с головой на плечах, возможно научится очень многому в регистрации) проверено на себе)
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet
13 Май 2010
12
0
Светлана юристка, не переживай, внимательнее к работе и "учредительные" к тебе потянутся:)


самое интересное что я проработала 5 лет заведующей архивом, и ни ошибок ни нареканий. я официально не оформлена, обещали через 2 месяца оформить (хотя я молодой специалист... )очень тяжело работу искала, пр собесе. сказали что будут нарекания попрощаемся, но я сколько уже спрашивала у начальства какой я работник, сказали что я еще учусь и мне можно, но страх все равно есть
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ха, помню пришла я устраиваться на работу в регерскую фирму..на шпильках огромных, ногти до пола, ресницы до затылка, помада красная, загар почти чёрный.
владельцем фирмы был мальчик 27 лет.. посмотрел на меня...офигел... брать не очень хотел..
потом от моей трудоспособности опять офигел.. через два месяца я тянула на себе оч. много дел...ляпы были..скандалила с ним, бумажки в него кидала, орала матом... да всё было :)) мы до сих пор очень хорошо общаемся.. он даже рад за меня, что я свою фирму открыла..

главное, не тупить, добросовестно относиться к своей работе, не бояться обратиться за помощью к руковоству и быть человеком!
 
13 Май 2010
12
0
ха, помню пришла я устраиваться на работу в регерскую фирму..на шпильках огромных, ногти до пола, ресницы до затылка, помада красная, загар почти чёрный.
владельцем фирмы был мальчик 27 лет.. посмотрел на меня...офигел... брать не очень хотел..
потом от моей трудоспособности опять офигел.. через два месяца я тянула на себе оч. много дел...ляпы были..скандалила с ним, бумажки в него кидала, орала матом... да всё было :)) мы до сих пор очень хорошо общаемся.. он даже рад за меня, что я свою фирму открыла..

главное, не тупить, добросовестно относиться к своей работе, не бояться обратиться за помощью к руковоству и быть человеком!


дело в том что я не туплю, а больше боюсь что либо лишнего написать
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Светлана юристка, кто сказал, что вы тупите?
юрист должен быть внимателен!
 
13 Май 2010
12
0
Светлана юристка, кто сказал, что вы тупите?
юрист должен быть внимателен!

Значит мне надо быть более внимательной, и сосредоточиться на деле, надо лениться меньше.Звучит по детски, но так оно и есть
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
вторую неделю "общаюсь с учредительными", делаю ошибки, от чего очень расстраиваюсь.
Лет 6 в них ковыряюсь, и делаю ошибки тоже и так же расстраиваюсь.

Есть даже поговорка такая:

"не ошибается тот, кто не работает"

поэтому не переживайте, всему свое время!
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
ха, помню пришла я устраиваться на работу в регерскую фирму..на шпильках огромных, ногти до пола, ресницы до затылка, помада красная, загар почти чёрный...
:) К нам в похожем виде тоже приходила девочка регистратором устраиваться. Не взяли. В резюме она написала в разделе личные качества: "симпатичная".
 
13 Май 2010
12
0
Лет 6 в них ковыряюсь, и делаю ошибки тоже и так же расстраиваюсь.

Есть даже поговорка такая:

"не ошибается тот, кто не работает"

поэтому не переживайте, всему свое время!


Наверное после 6 лет я тоже буду так говорить, но в данное время мне нужен опыт, как мин 1 год, и что не менее важно деньги
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а не надо заморачиваться, надо просто правильно писать.
 
13 Май 2010
12
0
а не надо заморачиваться, надо просто правильно писать.

ну вот, не успела сделать ошибку уже и накинулись, может быть вы и вели себя уверенно на вашей работе, не говоря уже о мате, то это тоже об особой культуре не говорит
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Александр Несложный, хдэ? :eek:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Светлана юристка,я бы посоветовал ник на форуме сменить )))) лучше уж какой-нибудь "волшебной феей" называться чем "юристкой")))

у меня первые месяцы проходили еще в 1998 г. в эпоху филиалов МРП ))) там все проще было -- все можно было с начальником филиала если что обсудить