Новички-регистраторы

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Светлана юристка,я бы посоветовал ник на форуме сменить )))) лучше уж какой-нибудь "волшебной феей" называться чем "юристкой")))
а че нормальное слово юристка, адвокатесса, бухгалтерша мне нравится :)
 
13 Май 2010
12
0
Светлана юристка,я бы посоветовал ник на форуме сменить )))) лучше уж какой-нибудь "волшебной феей" называться чем "юристкой")))

у меня первые месяцы проходили еще в 1998 г. в эпоху филиалов МРП ))) там все проще было -- все можно было с начальником филиала если что обсудить

а чем ВАС смущает мой ник?
 
28 Авг 2009
481
33
http://www.russisch-fuer-kinder.de/de_start/schule/texte.php?auswahl=is_rod_prof

Эти имена существительные могут обозначать профессию и род занятий лиц как мужского, так и женского пола: врач, доктор (наук), кандидат (наук), магистр, секретарь, инженер, (фото)модель, шофёр, водитель, директор, адвокат, юрист, судья, бизнесмен, президент, министр.
 
13 Май 2010
12
0
http://www.russisch-fuer-kinder.de/de_start/schule/texte.php?auswahl=is_rod_prof

Эти имена существительные могут обозначать профессию и род занятий лиц как мужского, так и женского пола: врач, доктор (наук), кандидат (наук), магистр, секретарь, инженер, (фото)модель, шофёр, водитель, директор, адвокат, юрист, судья, бизнесмен, президент, министр.

это вы к чему?
 
13 Май 2010
12
0
наделены, наделены)) у нас дажа тема есть специальная:rofl:

https://regforum.ru/showthread.php?t=9 вэлкам)

очень приятно пообщаться с понимающими людьми

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Так и быть сменю ник, придумаю что нибудь менее задевающее))

Добавлено через 17 минут 6 секунд
что то не могу найти где сменить ник
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва

noiabrinka

Местный
4 Дек 2009
316
12
Мурзику ава с котом больше шла...ИМХО

И по теме: "С опытом даже глупости получаются профессиональнее. " :eek:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Автор темы огрызаться научилась, а ошибки не делать - нет.
Что тут скажешь, я бы в своем сотруднике предпочла прямо противоположные качества.
 

Фрумоса

Новичок
24 Июн 2009
9
0
ха, помню пришла я устраиваться на работу в регерскую фирму..на шпильках огромных, ногти до пола, ресницы до затылка, помада красная, загар почти чёрный.
владельцем фирмы был мальчик 27 лет.. посмотрел на меня...офигел... брать не очень хотел..
потом от моей трудоспособности опять офигел.. через два месяца я тянула на себе оч. много дел...ляпы были..скандалила с ним, бумажки в него кидала, орала матом... да всё было :)) мы до сих пор очень хорошо общаемся.. он даже рад за меня, что я свою фирму открыла..

главное, не тупить, добросовестно относиться к своей работе, не бояться обратиться за помощью к руковоству и быть человеком!


Последняя строчка: как у нас пишется слово "руководство"?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Фрумоса, сасачка, это очепятка :)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Специалист специалисту рознь.
Мне как-то позвонили из одной регерской конторы, куда меня не удосужились даже на собеседование пригласить с удивительной по дурости формулировкой "мы ЧУВСТВУЕМ, что Вы нам не подойдете", заявили, что они нашли молодого специалиста, и теперь я, как бывший соискатель, должен ее консультировать.
Ух, куда я их послал.
Прямо так и не стесняясь.

З.Ы. Название фирмы не помню, 2 комнаты в здании у м.Академическая ...
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Фрумоса, сасачка, это очепятка :)
у сасачек просто так очепяток не бывает))

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
"мы ЧУВСТВУЕМ, что Вы нам не подойдете", заявили, что они нашли молодого специалиста, и теперь я, как бывший соискатель, должен ее консультировать.
Ух, куда я их послал.
Блин, ну гонишь же, ну 100%