Новички-регистраторы

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
DIM@N, не гоню. Такое придумать невозможно, с таким нужно столкнуться ...
Хотя бы раз в жизни. Одно плохо - название фирмы я не помню. Хотя это было года 2 назад, может, ее уже и нету :)

Да, уважаемые новички-регистраторы. Если вы мне пишете и требуете выложить всё, что вам нужно для выполнения очередного задания - то есть дать консультацию, расписать алгоритм действий, прислать все необходимые образцы и потом документы еще бесплатно проверить - отнеситесь с пониманием к тому, что я вас далеко посылаю.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Мурзик, должен всегда отвечать и наперед, предугадывая желания и проблемы.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мурзик, я консультирую.
Но когда эти "перспективные" и "легкообучаемые" спрашивают образцы и пишут, мол, куда вам готовые документы прислать для проверки - я уже злюсь.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Нетамбовский товарищ, а ты скажи, чтобы вместе с доками деньги прислали.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Нетамбовский товарищ, а про электронные деньги вы не слышали никогда?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, у них там подводных камней меньше :) Зря отказался - изучил бы вопрос за неделю :)
 

dandr

Местный
19 Янв 2010
152
125
Москва
Открыли бы тогда закрытую ветку на форму "Школа юных регистраторов", где можно было бы выкладывать статьи по основным (и не только) моментам регистрации (что, как, каким способом надо делать). Только что бы там нельзя было бы общаться. почерпнул информацию и в случае возникновения конкретных вопросов, обращался бы в другие уже ветки форума.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: dandr

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Открыли бы тогда закрытую ветку на форму "Школа юных регистраторов", где можно было бы выкладывать статьи по основным (и не только) моментам регистрации (что, как, каким способом надо делать). Только что бы там нельзя было бы общаться. почерпнул информацию и в случае возникновения конкретных вопросов, обращался бы в другие уже ветки форума.

Думаю, большинство не хочет ничего изучать. Дайте мне шаблоны, вам что, жалко? Какие формы подавать? Какой поиск?! Вы мне можете быстро ответить? - вот основная масса запросов, спросите у Мурзика. :(