молодые руководители, если ли у вас....

21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, а чего сама то? неинтересно судами заниматься?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
налоговая помощь,некогда мне.. я ж всем руковожу...да и ленивая я
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, ленивая и честная:)
И я руковожу, а суды только себе доверяю...почти......
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ленииивая и чееестная дорогуууу перешлаааа ... И регой скороспееелою любовь ее былааа ...
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ,чеё-то скороспелою? я эту фирму выстрадала своим усердием и умом в 23 года.. ты в мои годы чем занимался?
 

likvidatorooo

Активист
23 Июн 2009
1,553
1,865
г. Владивосток
Насчет «рисков» для «разницы в возрасте верно подмечено!

Вариант: для кандидатов «старой закалки» детально оговаривать условия, чтобы было «за что спрашивать» (и при приеме, конечно, смотреть, если получится, «насколько вменяем кандидат»), а потом вежливо и настойчиво требовать выполнения (ес-но при условии взаимного уважения).

Пример: у нас сотрудников старше на 10-20 лет - трое, из них только с одним «все в порядке»: нет ни волокиты, ни нравоучений (и это несмотря на то, что человек имеет большой опыт, стаж работы и связи), другой периодически пытается «пускаться в нравоучения», третий – просто зачетный экземпляр.

Ранее "по третьему" имели место и волокита, и нравоучения, последние были сокращены путем регулярных бесед,а качество работы улучшено за счет детализации заданий и установления сугубо сдельной оплаты – специалист стал в итоге зарабатывать больше, но при этом зависит от себя. Хотя, конечно, достает (зато и не дает расслабляться) + жизненный опыт в работе регулярно пригождается…

Тут, как говориться, надо пробовать:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну и нафлудили всего за 1 час :D
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ,ты похож на его дневного сторожа, максимум :))
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, это обманчивое впечатление. Я почти два года отработал администратором без единой жалобы, замечания или предупреждения.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ,с их стороны или твоей?
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, с твоей))) тыж меня тоже в халате представляла)))
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ща Кошечка наберет молодняка, и будем мы читать веселости - кто-то болеет, кто-то спит, а кто-то ест. Вместо работы :)
Кароче, "Вася ел, Иван молчал, Николай ногой качал".
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Mrist,ну вы же сталкивались с совковыми людьми.. или только одна я?
они считают, что если ты вежлива, значит можно сесть на шею.
хочу взять к себе юриста по гражданке, т.к. суд рядом.. вроде и молодого не хочу, т.к. опыта мало, а с другой стороны "совок" будет меня жизни учить или волокиту устраивать...что же делать?
А не совковые люди так не считают это насчет вежливости и посадки на шею? А не совок не будет тебя жизни учить? А если и поучит так что ж с того, особенно если по делу? тебе на пользу может пойдет, особенно если в тактичной форме. А нынешние разве лучше или хуже совковых? Они ленивы, пофигисты, своекорыстны, нахватаются и ускачут себе, не будут держаться за место, а то и клиентов у тебя уведут потом и будут считать себя морально правами, поскольку скажут мы же с ними работали раньше у тебя а теперь и сами поработаем и т.д. Можно привести сто аргументов в плюс и как всегда сто аргументов в минус. Вообщем неправильная некорректная постановка вопроса, странное противопоставление. Каждый человек индивидуален, не надо с одними мерками на всех. Вы уж там индивидуально к кандидату подходите без таких обобщений.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dimanoid

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а как они к вам общаються? по имени-отчеству??