Критика нотариусов

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
"Если у вас Гендир прекращает свои полномочия с 20 марта, то и приходите 20 марта заверяться, раньше права не имеете".
у Карнауховой бываю ежедневно, не могли Вам сказать такого при условии заверки формы старым дириком, как Вы пишите (не примут старого дирика 20, если его полномочия уже закончены), а вот если новый -заявитель и в протоколе Вы его назначаете с 20, то и приходите 20, все верно.
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
реги-80, так вроде у нт прекращались полномочия=) помощница нотара наверное хотела сказать, 20-е марта в данном случае последний день для старого дирика=))
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
hot8mail, не знаю что, хотели сказать, но написано четко
Сообщение от Нетамбовский товарищ
"Если у вас Гендир прекращает свои полномочия с 20 марта, то и приходите 20 марта заверяться, раньше права не имеете".
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
реги-80,
hot8mail, там мужчина такой сидит - за стеклом слева, который только формы и заверяет.
Вот он меня и послал... Уж послал так послал...

Потом он еще раз пытался. Но тут клиент уже был из статуса "особо ценных" и я настоял, чтобы сотрудик пошел к кому-то более опытному и там ему все-таки вправили мозги на место.
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
так вы заверились у Карнауховой или
У нотара на Новослободской после этого заверились без проблем.
Все запутано в вашей истории. Я ответственно заявляю, нотар.контора Карнауховой одна из самых адекватных в городе, есть определенные правила при соблюдении которых проблем не возникнет никогда (все в соответствии с законодательством).
 
  • Мне нравится
Реакции: regent и Playboy из 46
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
реги-80, второй раз другого клиента заверили у Карнауховой. Просто мне пришлось данному "специалисту" популярно разъяснить все его заблуждения, он куда-то пошел и ему, видимо, там прочистили мозги.
А в первый раз он идти отказался, доводов не слушал, поэтому и заверились у Филиной Елены Анатольевны. Там немного сложнее по документам, но все вопросы решает она сама, и в итоге получилось достаточно быстро.
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,960
2,710
Нетамбовский товарищ, Андрюш все заверяют без проблем, если не косячные документы
 
  • Мне нравится
Реакции: реги-80

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
У меня большая обида на Нотариуса Мельникову Ирину Васильевну что на Походном проезде, дом 4. Ну почему я никогда не могу к ней попасть. Очередь в два человека может растянуться до обеда, который строго с 14 до 15. Рабочий день заканчивается уже в 17. Если принять во внимание время на раскачку и окончание приёма документов за полчаса до закрытия, то после обеда и один человек может не пройти. Ну что там можно проверять сорок минут при заверении формы 11001? Чем занимается единственный помощник, сидящий рядом и только говорящий "подождите, вас вызовут"??? Может она очень ответственно относится к своим обязанностям, но от этого не легче. Всё-таки занимает место прямо рядом с 46-й налоговой. Может кто подскажет, куда обратиться, чтобы на Походном посадили ещё десяток нотариусов. Это просто безобразная ситуация. Я бы сказал издевательство над здравым смыслом. :help:

Р.S. В пятницу вообще не принимает.
Константин, это ещё хорошо, что она вообще принимает. Мы уже хотели ей фирменную табличку заказать: Нотариус болен.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сегодня данный сотрудник у Карнауховой не обнаружен.
Возможно, его уже уволили :)

Алина - просто профи своего дела.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Алина - просто профи своего дела.
согласна на все 100

Добавлено через 34 секунды
Сегодня данный сотрудник у Карнауховой не обнаружен.
Возможно, его уже уволили
были все на месте, интересно кто у вас принимал доки???
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
Мы уже хотели ей фирменную табличку заказать: Нотариус болен.

Сейчас актуальна табличка "Нотариус в отпуске".

Может что-то в Федеральной нотариальной палате поменять нужно.

Президенты ФНП:
1996— 2001 гг. — А. И. Тихенко (в ночь на 1 марта 2001 г. убит при невыясненных обстоятельствах).
2001—2007 гг. — Е. Н. Клячин (полномочия прекращены досрочно).
Декабрь 2007 г. — май 2009 гг. Президент не определён.
15 мая 2009 года Президентом ФНП избрана Сазонова Мария Ивановна.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Екатерина Бабенко,основание?
 
12 Июл 2011
6
2
Москва
Екатерина Бабенко,основание?

основания не вижу.
она сказала "решение может подписать любой человек его подписью"
я заявителя попросила сделать так :fool: и уехать к нотариусу на Походный.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Президентом ФНП избрана Сазонова Мария Ивановна.
О как ) Я ее мужа скорее всего знал раньше хорошо )) Он нашим зональным был надзирающим в областной службе приставов, а сейчас зам. главного пристава России)
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
Нотариус на Фабрициуса, 9
при заверении формы 14001 попросила нотариально заверенное решение о смене ГД

По-моему она требует при смене ГД присутствия старого и нового ГД. При смене участников - присутствия всех участников.

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
О как ) Я ее мужа скорее всего знал раньше хорошо )) Он нашим зональным был надзирающим в областной службе приставов, а сейчас зам. главного пристава России

Попроси его выделить пару нотариусов на Походный...:friends:
 

Регерша

Местный
29 Июл 2012
120
38
Москва
А меня убивает нотариус на Кузнецком. Недавно приехала туда заверить копии уставов, была в очереди вторая, в итоге просидела там 3 часа, пропуская тех кто "проходит за лишних 100 р.", в итоге не выдержала, зашла в кабинет, попросила книгу отзывов и предложений, на что мне девочки сказали, что ее никогда не было, нет и не будет и выпроводили меня за дверь, я пошла в кабинет нотариуса, на что получила такой же ответ... Пожелав им "удачи" я покинула эту нотариальную контору...
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet и nick-on

Регерша

Местный
29 Июл 2012
120
38
Москва
Регерша, а эти 100 рублей они официально проводят?
А ля "повышенный тариф"?
Регерша, а эти 100 рублей они официально проводят?
А ля "повышенный тариф"?

:D Нет конечно, заходит в кабинет заявитель (в основном человек сопровождающий заявителя), без очереди, отдает файл с доками, который надо заверить, а в нет наверху 100 р., кладет на стол и выходит, через несколько мин. помощник нотариуса выходит в коридор, называет фамилию заявителя и он заходит, забирает готовые документы, идет в соседний кабинет к нотариусу, тот ставит печать, а заявитель платит по обычному тарифу...