г. Видное. Какова адекватность инспекторов?

Rosinka

Новичок
7 Дек 2008
27
0
Москва
Кто-нибудь общался с инспекторами из 14 ИФНС по МО в г. Видное?
Ситуация следующая: Сегодня подавали документы с ген. директором, была большая спешка, мало времени оставалось до закрытия. прошивали на месте заявление уже сидя перед инспектором, в суматохе прошили вместо 7 листов 6 (на прошивке указано 7 листов), это недоразумение обнаружили только уже по прибытии в Москву.
Вопрос, насколько ли реально подъехать завтра с утра в налоговую и упросить (возможно за вознаграждение) добавить лист в заявление (ведь в расписке же указано все же 7 листов, а не 6!!!, то есть доля их ошибки тоже есть, что не посчитали кол-во листов), посоветуйте, пожалуйста!!! как быть??? Позарез нужно, чтобы зарегистрировали!!!!!!!!!!!
 

dancer55

Пользователь
21 Окт 2008
38
0
Я думаю за вознаграждение - разрулят МО - не Москва.
 

Rosinka

Новичок
7 Дек 2008
27
0
Москва
Итак, в итоге подъехала сегодня сама, был тот же инспектор. Вспомнил он меня, забрал лист заявления и вложил в дело, я стала просить дать мне прошить, а не просто чтобы вложено было, он сказал, что я свободна, на мой вопрос, будет ли все нормально, ответил положительно. Остается только гадать. Но, с другой стороны, передо мной подошел парень подавать документы, у него в заявлении нигде не были пронумерованы страницы, заявление было непрошито, доли участников вписывал прямо ручкой на месте и инспектор просил подписать: "исправленному верить". Посмотрев на такое, попыталась себя успокоить, что мои документы пройдут и все зарегистрируют! Очень надеюсь!:)
 

dancer55

Пользователь
21 Окт 2008
38
0
В Подмосковье проще относятся к таким вещам.

Потому что там люди не успели еще зажраться)))