Получить Решение и нот. заявлени в налоговой

korpen

Новичок
3 Дек 2018
26
3
Добрый день!
Ситуация такая: В ООО было 2 участника: Физик на 1% и АО на 99%. Физик являлся также ген.директором АО и ООО.
В один прекрасный момент физик (как ген.директор АО) пишет заявление о выходе АО из ООО без одобрения советом директоров АО, а долю в 99% распределяет самому себе, становясь, таким образом, единственным участником ООО.

Подскажите, возможно ли представителю АО получить в налоговой документы, которые были поданы для регистрации данных изменений? В частности, Решение и нотариальное заявление? Мы готовим исковое, и хотели бы точно знать содержание решения и нот. заявления.
Дело происходит в Москве. В 46 такие документы возможно получить?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Подскажите, возможно ли представителю АО получить в налоговой документы, которые были поданы для регистрации данных изменений? В частности, Решение и нотариальное заявление?
оформить и подать запрос может любой, предварительно оплатив ГП в размере 200р. за каждый документ, который хочет получить. Срочное предоставление 400р. за каждый документ. Но думаю что в предоставлении откажут, так как там содержатся паспортные данные
Дело происходит в Москве. В 46 такие документы возможно получить?
копии предоставляют территориальные ИФНС, в г. Москве
 
  • Мне нравится
Реакции: korpen

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
оформить и подать запрос может любой, предварительно оплатив ГП в размере 200р. за каждый документ, который хочет получить. Срочное предоставление 400р. за каждый документ. Но думаю что в предоставлении откажут, так как там содержатся паспортные данные

копии предоставляют территориальные ИФНС, в г. Москве

Верно, с паспортными данными копии документов не выдадут. Нужно подавать в суд то, что есть на руках, привлекать рег.орган третьим лицом по делу и заявлять ходатайство об истребовании доказательств.
 
  • Мне нравится
Реакции: korpen и Playboy из 46