Спасибо, Алексей 156

Нина Саварин

Пользователь
9 Авг 2016
63
44
Спасибо за работу, смена директора прошла после приостановки, регорган Электросталь, рекомендую исполнителя, качественно и в срок.:yahoo: И исполнитель всегда на связи.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алексей 156

Texnik

Новичок
9 Янв 2019
1
1
Работали по смене директора и учредителя на физ лицо нерезидента, республика Крым, все прошло отлично, оплата в два этапа, спасибо за работу ������
 
  • Мне нравится
Реакции: Алексей 156

imd77

Новичок
31 Янв 2011
5
2
воспользовались услугой по смене директора, в течении двух недель все прошло ок. всегда быстро отвечают на вопросы и сразу подтверждают поступление оплаты. спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Алексей 156

Нина Саварин

Пользователь
9 Авг 2016
63
44
Смена участников прошла успешно, спасибо, хотя заказчик и протянул с документами на вход и выход. Рекомендую исполнителя).
 
  • Мне нравится
Реакции: Алексей 156

igor7575

Новичок
23 Апр 2009
1
2
Заказывал Алексею альтернативную ликвидацию с недействительностью, все сделали качественно, чётко в срок. Обязательно ещё поработаем. В общем всем рекомендую.
 

Shal

Новичок
22 Июл 2013
13
13
С осени прошлого года сотрудничаю с Алексеем, все четко и в срок, сделано много заказов. Рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алексей 156

apavinmsk

Новичок
13 Фев 2017
1
1
Алексей, Большое спасибо!
Всем рекомендую! Не в первый раз обращаюсь по сложным вопросам в том числе! и если что то Алексей не может, то могут его знакомые)
Значит Алексей может всё))) :yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Алексей 156

bombardir

Пользователь
30 Сен 2015
53
28
Москва
Выражаем Алексею благодарность за сотрудничество, заказы исполняются качественно и оперативно :thumbs_up:
 
  • Мне нравится
Реакции: Алексей 156

kirsar

Новичок
18 Май 2009
16
8
Всех приветствую!
Обращался и буду обращаться. Исполняют все в срок. Четко и оперативно. Даже самые сложные вопросы добиваются до конца. Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алексей 156

tally2010

Новичок
9 Май 2010
1
1
Делали с Алексеем смену директора и учредителя ООО в Москве. Уложились в 1 месяц. Исполнитель всегда на связи. Буду еще обращаться. Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алексей 156

Valensio

Новичок
31 Авг 2010
26
32
работали с Алексеем 156 по 77 региону, очень довольны: все четко, оперативно, профессионально, всячески благодарю и рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: Алексей 156

Similar threads