У участника в выписке Уставняк-0

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
"..указаны недостоверные сведения о полном наименовании юридического лица".

Открылась картинка с сопроводительным письмом.
В нем ты выделил суть ошибок.
А в заявлении пункты с ошибками ты выделял?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ёмаё! Чож ты нам мозг паришь???

Они имеют в виду не наименование участника-юрлица, а то, что ты вверху листа не заполнил строку с названием организации, по которой исправляешь ошибку!!! :)
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Они имеют в виду не наименование участника-юрлица, а то, что ты вверху листа не заполнил строку с названием организации, по которой исправляешь ошибку!!!
Это с чего такой вывод? С текста отказа у меня были такие мысли, но я не уверен, что так и есть. Как то слишком просто получается.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Dimanoid, а может ты лучше выложишь сюда заполненные заявления которые ты представил, чтоб догадок не было?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Это с чего такой вывод? С текста отказа у меня были такие мысли, но я не уверен, что так и есть. Как то слишком просто получается.

Потому что там ясно написано..
"в строке следующей за названием листа приложения указывается полное наименование юрлица"
В этой строке указывается наименование фирмы, по которой сдаются сведения.

Жаль, что он сразу у меня не открылся.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
в строке следующей за названием листа приложения указывается полное наименование юрлица" В этой строке указывается наименование фирмы, по которой сдаются сведения.
Да, наверное Вы правы... Я уж что-то совсем запутался.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Ёмаё! Чож ты нам мозг паришь???

Они имеют в виду не наименование участника-юрлица, а то, что ты вверху листа не заполнил строку с названием организации, по которой исправляешь ошибку!!! :)
Ну было такое, ашиплась сатрудница неопытная истчо, а я просмотрел, а тока щас заметил..
каюсь, прошу сильно не пинать!!!
:blush:.
Форму прикрепил.
 

Вложения

  • Ттт.xls
    182.5 KB · Просмотры: 6

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Сам посмеюсь, когда исправлю ошибку. Дело мутенькое очень.
Ну я не над Вами смеялся. Меня просто рассмешило, что Вы выложили заявление, предварительно его исправив.

А так, я сам протупил. Вывод по отказу напрашивался сам за себя. Там в общем четко все написано. Я сначала примерно так и подумал, но потом сбился и решил, что все-же не из-за этого. И развели мы дискуссию на кучу сообщений. Нафлудил я избранно и все оказалось не по делу:eek:. Хорошо, что есть Малина, а то б и дальше дискутировали:)

Искренне желаю удачи в этом не простом деле.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
:)
Ну я не над Вами смеялся. Меня просто рассмешило, что Вы выложили заявление, предварительно его исправив.

А так, я сам протупил. Вывод по отказу напрашивался сам за себя. Там в общем четко все написано. Я сначала примерно так и подумал, но потом сбился и решил, что все-же не из-за этого. И развели мы дискуссию на кучу сообщений. Нафлудил я избранно и все оказалось не по делу:eek:. Хорошо, что есть Малина, а то б и дальше дискутировали

Искренне желаю удачи в этом не простом деле.
И Вам спасибо за искренее участие в этом безнадежном деле, и успехов разнообразных.
И мАлине, само-собой очередной решпект, и всякого благоденствия и счастливого существования. :rose:
И всем остальным-аналогичных путей развития:)!
 
Последнее редактирование:

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Они имеют в виду не наименование участника-юрлица, а то, что ты вверху листа не заполнил строку с названием организации, по которой исправляешь ошибку!!! :)

Я то же так думал, но в форме вроде всё верно