Ошибся в фамилии дира, но 46я зарегистрировала!

ArtemK

Пользователь
16 Дек 2011
52
29
Не знаю как, но я был уверен, что у дира и он же ед.учредитель фамилия заканчивается -"юк", а не на "ок"!! :) Подавали первичку, прям перед НГ заявитель лично..... само-собой и в решении и в Форме буква "Ю", а в паспорте и других личных доках "О" ........ при этом все зарегили и доки ВЫДАЛИ, как могли просмотреть в 46й, загадка:)
Вопрос: Чего делать? Как я понимаю, на ошибки подавать - это геморрой, и единственный здравый вариант, это заново подать на первичку, но уже с исправленной везде на "О" фамилией?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
заново подать на первичку, но уже с исправленной везде на "О" фамилией?
Вы понимаете что понаписАли?
Еще одно общество на один и тот же адрес:D
Не морочьтесь, а свою ошибку исправляйте по ф.14
 
  • Мне нравится
Реакции: ArtemK

mr. Phil

Новичок
13 Янв 2016
7
2
Не морочьтесь, а свою ошибку исправляйте по ф.14[/QUOTE]

Ставите в форме p 14001 циферку 2 (в связи с исправлением ошибок допущенных в ранее представленном заявлении), указываете ГРН поданного ранее заявления (содержащего ошибки) и вносите в лист К необходимые исправления.
 
  • Мне нравится
Реакции: ArtemK

NarekS

Местный
7 Фев 2013
122
9
Москва
Ставите в форме p 14001 циферку 2 (в связи с исправлением ошибок допущенных в ранее представленном заявлении), указываете ГРН поданного ранее заявления (содержащего ошибки) и вносите в лист К необходимые исправления
+1
Ну и лист на заявителя уже с новыми данными пишите. и Все)
 
  • Мне нравится
Реакции: ArtemK

ArtemK

Пользователь
16 Дек 2011
52
29
Спасибо всем, коллеги! Чего-то думал, что это сложнее все будет!
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Вечер добрый! Подскажите пож. кто занает. Допустили дважды ошибку в отчестве участника и директора ООО. Первый раз в ноябре 2014, второй в декабре 2014. Соответственно в двух разных ГРН. Сейчас хочу закинуть одну 14 форму с 2-кой, указать последний ГРН от декабря 2014 и исправить данные и по участнику и по директору. Пройдёт или нет ? Или две 14 делать, на каждый ГРН ?
 

ArtemK

Пользователь
16 Дек 2011
52
29
Вечер добрый! Подскажите пож. кто занает. Допустили дважды ошибку в отчестве участника и директора ООО. Первый раз в ноябре 2014, второй в декабре 2014. Соответственно в двух разных ГРН. Сейчас хочу закинуть одну 14 форму с 2-кой, указать последний ГРН от декабря 2014 и исправить данные и по участнику и по директору. Пройдёт или нет ? Или две 14 делать, на каждый ГРН ?
Должно пройти. У меня все прошло, кстати :) 14001 все решила. Зачем вам две делать?
 

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
звонил в регцентр, сказали, раз в двух ГРН ошиблись, то и делайте две 14
Странная логика. Исправления вносятся лишь один раз, по двум листам - на участника и директора. Зачем две формы? В любом случае, подавайте как планировали (одну форму), а потом смотрите что у вас в ЕГРЮЛ.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
сдали две 14 корректирующие, всё зарегали

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Подскажите, а если ошибка допущена в отчестве ( вместо отчества указано 2 раза имя), то п. 2.1. заполняем не правильно, как по выписке, а п. 3.1. заполняем как должно быть?
 

Cizoff

Новичок
4 Фев 2010
23
0
Добрый день, товарищи знатоки. Подскажите пожалуйста ООО действует с 2010 года, никаких изменений не вносили. директор, адрес, устав все как было с самого начала. Сейчас впервые увидели в выписке что у директора отчество неправильно указано. кто и когда ошибся выяснить проблематично. Для быстрого исправления ошибки нужно подать 14001 форму?заявителем по ней выступает этот же директор?к 14й форме нужно прикладывать листы из 11001 как указано здесь же в образцах? и еще нужно дополнить ОКВЭДы, лучше подавать после изменения директора или можно сразу в одной форме? заранее спасибо
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Cizoff,
Для быстрого исправления ошибки нужно подать 14001 форму?
да
заявителем по ней выступает этот же директор?
да
к 14й форме нужно прикладывать листы из 11001 как указано здесь же в образцах?
нет
и еще нужно дополнить ОКВЭДы, лучше подавать после изменения директора или можно сразу в одной форме?
Можно одновременно, но в разных формах, т.к. на исправление ошибки же у Вас корректирующая, а другая - внесение изменений
 
  • Мне нравится
Реакции: Cizoff

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Для быстрого исправления ошибки нужно подать 14001 форму?заявителем по ней выступает этот же директор?к 14й форме нужно прикладывать листы из 11001 как указано здесь же в образцах? и еще нужно дополнить ОКВЭДы, лучше подавать после изменения директора или можно сразу в одной форме? заранее спасибо
Bodom.Flame всё верно написал
 
  • Мне нравится
Реакции: Cizoff