Отдам клиента в хорошие руки

Yurik

Новичок
6 Окт 2007
7
0
Ну не умею я исправлять ошибки в реестре!:)

Обратился к профессиональным регерам, и вчера получил отказ.
Клиенту стыдно уже в глаза смотреть.
Ему еще нужно вывести участника и увеличить УК до 10 000 р., а для этого исправить ошибку с УК в реестре.
Собирались сначала ее а потом изменения...
Кто возьмется сделать это за один заход и с гарантией?
 

Yurik

Новичок
6 Окт 2007
7
0
Это что же? Клиенты никому не нужны? :)
Или задача непосильная?
Даже не знаю, какие еще могут быть варианты... :) :)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
иногда бывают некорректные задачи со многими взаимоисключающими параметрами

за Москву не в ответе, а в Питере корректирую любые несуразности реестра, но либо с гарантией, либо за один заход

кому-то нравится процесс, а кому-то результат

============================================

Мы оказываем услуги быстро, качественно и недорого.В

------------------------------------------------------------
В Выбрать Вы можете только две из указанных позиций. (с)
 

Yurik

Новичок
6 Окт 2007
7
0
иногда бывают некорректные задачи со многими взаимоисключающими параметрами

за Москву не в ответе, а в Питере корректирую любые несуразности реестра, но либо с гарантией, либо за один заход

кому-то нравится процесс, а кому-то результат

============================================

Мы оказываем услуги быстро, качественно и недорого.В

------------------------------------------------------------
В Выбрать Вы можете только две из указанных позиций. (с)

Ладно, тогда задача звучит так:

"Люди, возьмите клиента, а?:)
Клиент интеллигентный, не скандальный, без разговоров второй раз поехал в налоговую. Он и деньги заплатит :)"
Ну не знаю я, чего нужно этой 46-ой, а то бы сам сделал!
Или (кто умеет) научите меня ЗА ДЕНЬГИ исправлять ошибки. Не для себя прошу, для клиента.
HELP! :)
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Что за ошибка? Какого года фирма, если УК надо УВЕЛИЧИВАТЬ до 10 000? Зачем вообще его надо увеличивать для вывода участника?
 

Yurik

Новичок
6 Окт 2007
7
0
Что за ошибка? Какого года фирма, если УК надо УВЕЛИЧИВАТЬ до 10 000? Зачем вообще его надо увеличивать для вывода участника?
Это ООО 1992 года. Зачем увеличивать не знаю. Ну не нравится им УК в 14 руб. Для вывода увеличивать не нужно. :)
Нужно вывести участника и увеличить УК.
Ошибка в размере УК (не та цифра в реестре)
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Когда возникла ошибка: при внесении в ЕГРЮЛ в 2002 году или при регистрации каких-либо изменений после (хотя, судя по всему, их не было)?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Поправь меня, если ошибусь: уставной капитал у них изначально был 14 000, в последствии (после деноминации) при внесении в ЕГРЮЛ в выписке стала фигурировать сумма 14 руб.
 

Yurik

Новичок
6 Окт 2007
7
0
Поправь меня, если ошибусь: уставной капитал у них изначально был 14 000, в последствии (после деноминации) при внесении в ЕГРЮЛ в выписке стала фигурировать сумма 14 руб.
Очень может быть... У меня устав 1998 г. Похоже на то.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Понятно. Тогда исправляйте так:
1. Готовите 14 форму (первые три листа), ставите галочку в пункте "Исправление ошибки" и вбиваете ОГРН.
2. К 14 подшиваете в качестве приложения (не заверяя) 17 форму, где заполняете все по учредителям, выделяя (жирно, подчеркивая, курсивом, а потом еще и маркером) их вклады в УК.
3. Заявитель (Генеральный) подписывает 17, причем и там, где должна нотариально заверяться его подпись.
4. Ко всему к этому прикладываете сопроводительное письмо, где подробно объясняете в чем ошибся регистрирующий орган.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
2 dmb
а сколько времени у Вас занимало исправление данной ошибки? у меня подобная схема заняла 2 недели, и 2 кило головняка в 46-ой))))
а потом нашел одного человечка, он это сделал за 1 день и что-то около 10т.р.))))
 

urist-expert

Местный
7 Окт 2007
279
9
Москва
ааа) срочное исправление ошибок в ЕГРЮЛ и все нестандартные ситуации СЮДА ))))))) недорого, за пару дней ))))