Ошибка налоговой

вами, вы не указали прекращение полномочий на старого дира вот в егрюл и фигурируют сейчас 2
Вы не поверите, но галка стояла

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Капризуля

Местный
20 Фев 2012
151
2
А что делать, если при первичке налоговая вместо 2 разных учредителей...по 50% уставного капитала... Указала обе доли на одно и того же человека!?!!!
В форме все правильно было...их ошибка...
 

iMegBeg

Местный
21 Сен 2009
443
112
Капризуля, требуйте чтобы внесли изменения сами с формулировкой "в связи с ошибкой рег. органа"
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Сразу при получении в окошке "возникать" Позднее в дом с колоннами или письмо в канцелярию. Или исправлять как свою ошибку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Капризуля

Капризуля

Местный
20 Фев 2012
151
2
А когда забирали документы, Вы куда смотрели? :)

Таких проблем не возникало никогда, поэтому внимания не обратили...
Да и проверить надо было нашла ли ошибка или их по заявлению...оказалось - их..

Добавлено через 56 секунд
Сразу при получении в окошке "возникать" Позднее в дом с колоннами или письмо в канцелярию. Или исправлять как свою ошибку.

А если через Налоговую исправлять на долго это затягивается вообще?..не подскажите?
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
А если через Налоговую исправлять на долго это затягивается вообще?..не подскажите?
Ну они свои ошибки исправляют месяца два. (Кому как повезет)
Если будете исправлять ошибку как свою (с привлечением обоих участников) - раб. неделя
 

shik

Местный
21 Июн 2011
278
133
г. Воронеж
Ну они свои ошибки исправляют месяца два. (Кому как повезет)
Если будете исправлять ошибку как свою (с привлечением обоих участников) - раб. неделя

у нас в регионе, ошибки исправляет регорган МИФНС №12 в день обращения, даже на общих основаниях :yahoo:
 

Ryska

Новичок
6 Авг 2009
10
0
г. Брянск
а я не знаю, как у нас в регионе исправляют ошибки налоговая. Даже лично не знаю, допускает ли их она.... и надеюсь, не "посчастливится" узнать)))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Нинкин

Активист
19 Апр 2010
1,703
335
Санкт-Петербург
Как исправить следующую ошибку:

была первичная регистрация ООО. В уставе и форме в графе адрес указан офис 404, а в выписке из ЕГРЮЛ - квартира (офис) 404. На основании этого в кодах статистики, ФСС, ПФР везде кв. 404.
 

iMegBeg

Местный
21 Сен 2009
443
112
Так во всех выписках квартира(офис) - графа так называется :) В таком виде регорган данные им скидывает.
 

Нинкин

Активист
19 Апр 2010
1,703
335
Санкт-Петербург
Так во всех выписках квартира(офис) - графа так называется В таком виде регорган данные им скидывает.

Банк отказывает в открытии счета, так как в статистике - квартира. Адрес не соответствует уч. док-там. А менять они не хотят. Вечная отмазка - у нас база сама выдает адрес, мы не можем ничего менять...

Как добиться того, чтобы в кодах статистики тоже был офис??
 

iMegBeg

Местный
21 Сен 2009
443
112
Прийти в местную статистику, заплатить по срочному тарифу и попросить сделать новое уведомление с указанием офиса...мне обычно помогает, делают за час :)
 

Нинкин

Активист
19 Апр 2010
1,703
335
Санкт-Петербург
Прийти в местную статистику, заплатить по срочному тарифу и попросить сделать новое уведомление с указанием офиса...мне обычно помогает, делают за час
Была там вчера, сказали, что они не могут написать офис, если база им выдает квартиру. В устав даже смотреть не хотят, мол им пофиг и они пишут так, как в выписке.

а вдобавок у нас в Питере отменили платную статистику. Теперь всем делают бесплатно 2-3 дня. :(Очень кстати, когда все из-за этого встало:(
 

iMegBeg

Местный
21 Сен 2009
443
112
Не знаю насчет Питера, у нас его редактировали как хотели. А если попросить вообще ничего не писать, ни офис ни квартиру, только номер через запятую?...У вас одна статистика выдает уведомления, в другую нельзя обратиться?
 

sensorika

Пользователь
16 Мар 2010
60
13
в выписке из ЕГРЮЛ допустили ошибку в имени участника. Сразу же оформили карточку замечаний и сказали, что в пятницу(13.04.2012) в окошко 117 подходить и все заменят. А талончик то брать надо? Или просто так прийти? Может быть часы время приема есть?
Получал курьер :( вопросы на месте не задал:(