можно ли подать одну форму 14001 на исправление ошибки и ее же на смену паспортных данных участника

WIWA

Новичок
13 Янв 2010
11
0
подскажите, можно ли одной формой 14001 внести изменения(паспортные данные участника) и исправить ошибку в размере долей участников???

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

WIWA

Новичок
13 Янв 2010
11
0
спасибо, а одновременно подать две 14-х формы на ошибку и изменения? если да то в форме на ошибку сарый паспорт участника?:eek:
 

kaskakaska

Местный
15 Фев 2011
258
2
Мурзик, А скажите пожалуйста заметили ,но не сразу ошибку у учр,он же ген.дир в дате выдачи паспорта..как лучше сделать,хотела бы одновременно еще и на выход участника подать,но не этого учр!Скажите пожалуйста как лучше за раз все это провернуть??????
 

kaskakaska

Местный
15 Фев 2011
258
2
мясник1983, Спасибо!вы подавали так? по новой 14 мне какие галки ставить и листы какие будут????+ к выходу

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Мясник!!Скажите пожалуйста,это уже по другой фирме Сведения об адресе(местонахождении) юрид. лица.
13. Наименование органа - ДИРЕКТОР

Второй лист.
Сведения о физических лицах, имеющих право без доверенности действовать от имени юрид. лица.
46. Должность - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
как лучше исправить все на ген.дира???хотя у нас изначально дир просто был..в банке прикапываются..
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва
вы подавали так?
да
по новой 14 мне какие галки ставить и листы какие будут????+ к выходу
1, 2 лист, лист на участника (изменение сведений), лист на участника (прекращение полномочий), лист З на директора (изменение сведений), лист Т на заявителя
как лучше исправить все на ген.дира???
либо через смену адреса, либо как исправление ошибки если знаете когда она была допущена
 

kaskakaska

Местный
15 Фев 2011
258
2
мясник1983, ошибка по нашей вене была допущена да знаю когда..

а вот только прекращение полномочий причем???
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва
а вот только прекращение полномочий причем???
Ну у Вас же будет выход участника

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
ошибка по нашей вене была допущена да знаю когда..
тогда делайте через исправление ошибки: 14 форма + та форма, в которой была допущена ошибка

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kaskakaska

Местный
15 Фев 2011
258
2
ошибка так я подавала 13,14 на перерегу и на смену дира,соотв. я не указала в 13,лист Б,значит я подаю 13???????первый лист,лист Б и заявитель,верно??

Добавлено через 1 час 10 минут 1 секунду
мясник1983, ответьте пожалуйста??
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
ошибка по нашей вене была допущена да знаю когда..
ф 14 утв. на исправление ошибки, к ней пришить ф.13 с листом Б и в адресе правильно должность (наим.органа) укажите, выделить цв.фломастером и галку напротив. + сопров. письмо с объяснением ошибки.
 

kaskakaska

Местный
15 Фев 2011
258
2
в 14 форме,я лист А прикладываю??

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
и сопров.письмо норм будет если так напишу??

Общество с ограниченной ответственностью «традиции», сообщает о том, что в связи с приведением устава в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации "Об обществах с ограниченной ответственностью" № 14-ФЗ от 08 февраля 1998г. (в редакции Федерального закона от 30 декабря 2008 г. № 312-ФЗ),нами была допущена ошибка. Просим в графе Сведения об адресе (местонахождения) юридического лица, в строке 13, наименование органа - Директор,заменить на Генеральный директор.
подойдет??
 

kaskakaska

Местный
15 Фев 2011
258
2
точно не нужно А лист прикладывать?тогда первые 3 листа и все??в 14,верно?

когда писали?:eek:
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
точно не нужно А лист прикладывать?тогда первые 3 листа и все??в 14,верно?

Точно ненужно. Только первые три стр. ф.14001 утв. с галкой на исправление своей ошибки.

Сорри, это были не Вы
 

Similar threads