46 ошиблась, как быть

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
КотС, спасибо тебе большое за проявленное участие и потраченное время на консультацию в 46-й:rose:

все подали, ждем результата

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
исправления по сведениям на участников зарегистрировали:yahoo:
подавали: сопроводительное письмо + 14-ю + 13-ю форму 2002 года, которая в эти лохматые года была с приложениями на участников

условия задачи:
1. убрать лишнего юрика,
2. физику исправить размер доли
благодаря КотСу:rose: мысли были проянены и к 13-й форме прикладывал только приложение на физика с правильной долей, на юрика вообще ничего не прикладывал
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
S^sam, да ладно. Это спасибо надо сказать консультации 46-й, а не мне. К тому же для меня это тоже польза - знаю теперь, к какому консультанту там можно обращаться. А так, поздравляю с не отказом.:)
 

алексей2010

Пользователь
19 Дек 2008
31
0
Здравствуйте еще раз

Подскажите когда вы консультировались в налоговой, Вы к какому консультанту обращались?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Подскажите когда вы консультировались в налоговой, Вы к какому консультанту обращались?
Ну. Я ж фамилию не знаю. Женщина лет 35, работает там уже давно. Внешность описывать не буду, уж увольте.:)
 

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
если ошибка допущена рег органом подавайте пиьсмо в канцелярию
1. Образец письма где можно подсмотреть?
2. Канцелярия где находится?
3. Если ошибку обнаружили спустя почти месяц после получения доков, действия такие же?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1. Образец письма где можно подсмотреть?
2. Канцелярия где находится?
3. Если ошибку обнаружили спустя почти месяц после получения доков, действия такие же?
1. в свободной форме с указанием ОГРН юр.лица, ИНН, исх.№ внутреннего документа компании, даты, ГРН и даты внесения неверной записи;
2. здание с колоннами;
3. да, абсолютно такие же;
 
  • Мне нравится
Реакции: Latica

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
hot8mail, а эта процедура долгая? пару месяцев, говорят?
Клиенту надо срочно счет открывать, а с неправильным адресом в выписке не откроют, правильно я понимаю?
Как альтернативу этой процедуре (письмо, канцелярия) советуют подать 14001 и взять вину с ошибкой в адресе на себя, тогда за неделю можно всё исправить. Но что-то совсем не хочется вину наложки на себя перекидывать :diablo:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ZALET

Местный
10 Фев 2009
132
31
hot8mail, а эта процедура долгая? пару месяцев, говорят?
Клиенту надо срочно счет открывать, а с неправильным адресом в выписке не откроют, правильно я понимаю?
Как альтернативу этой процедуре (письмо, канцелярия) советуют подать 14001 и взять вину с ошибкой в адресе на себя, тогда за неделю можно всё исправить. Но что-то совсем не хочется вину наложки на себя перекидывать :diablo:
признайтесь зачем вы вписали ошибочный адрес? сознайтесь и вам полегчает
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как альтернативу этой процедуре (письмо, канцелярия) советуют подать 14001 и взять вину с ошибкой в адресе на себя
да, это быстрее и надежнее, тем более,
Клиенту надо срочно счет открывать

а с неправильным адресом в выписке не откроют, правильно я понимаю?
скорее всего скажут исправлять:(
 
  • Мне нравится
Реакции: Latica

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
ошибка 46-й легко и быстро исправляется в день получения документов.
начиная со следующего дня все попытки исправлений долго и малорезультативны.
проще подать на обычное изменение адреса
 
  • Мне нравится
Реакции: Latica

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
ошибка 46-й легко и быстро исправляется в день получения документов.
ну вот будет урок теперь

Добавлено через 33 секунды
проще подать на обычное изменение адреса
это форму 14001 подавать?
и какие доки ещё нужно подавать, прикладывать все оригиналы? плюс ещё 11001?
а госпошлиной данная процедура облагается?
 

Latica

Местный
23 Янв 2010
591
43
Мос-Анджелес
А ещё вопрос не по теме немного - может кто-нибудь подскажет банк, который откроет счет с этой ошибкой, а потом просто выписку новую в банк предоставить, когда адрес исправим? или это утопия?

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
а ошибка только в ЕГРЮЛ или в уставе ?
в ЕГРЮЛ. в уставе адрес верный.
Спасибо, как всегда! :rose:

Добавлено через 14 часов 37 минут 9 секунд
Заполняю документы на исправление адреса, заполняю 11001 свед.о заявителе, а где ставить галку в пункте 1? (заявителем является)? в образце галка нигде на проставлена :dont_know:
И нужно ли прикладывать копию ИНН и паспорта гены (заявителя)? ИНН в 11001 проставлять?
Госпошлина в данном случае не оплачивается?

Добавлено через 14 часов 59 минут 37 секунд
И ещё скажите, в форме 14001 в пункте 3 галку не ставим? (изменения вносятся в)?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ошибка 46-й легко и быстро исправляется в день получения документов.
начиная со следующего дня все попытки исправлений долго и малорезультативны.
не-не, можно на следующий день после получения до 14.00 подать карточку замечаний
но не позже...