Где регистрируются областные некоммерческие?

11 Фев 2009
113
1
Москва
помогите с реквизитами ГосПошлины в минюст МО за регистрацию Некоммерческого партнерства.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
Какой комплект документов подают при первичной регистрации общественной организации? 3 Устава + 2 протокола + 2 заявления (1 -нотариал + 1 простое) + 1 гарантийка + г/пошлина? Правильно?
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
Минюст московской области находится по адресу: м. профсоюзная, ул. кржижановского, д. 13, корп. 1, 2 этаж. принимают они без доверенности, но забрать документы можно только по нотариальной. прошивать можно все три устава
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
И стоит отметить, что вход теперь с левого торца. Т.к. у них ремонт и все вывески поснимали. Вчера всю Кржижановского протопал, искал... ))))))))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: 632bk

Fonudo

Пользователь
18 Май 2009
31
0
Люди добрые, подскажите плиз. есть некоммерческое партнерство из МО, за несколько лет в нем добавилось несколько и убавилось несколько членов НП, хотелось в ЕГРЮЛ ненужных убрать а нужных добавить, но в форме РН0003 на изменения нет пунктов на смену участников НП....

единственное что - у меня на руках старая старая выписка из ЕГРЮЛ, 7го года, там участники все прописаны, может сейчас их всех "ёк" из ЕГРЮЛ??? или нет? если нет, то как тогда действовать.

и РН0004 посмотрел.... , не нашел.... не понятно...
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
МинЮСт не отслеживает смену партнеров в НП, это все оформляется внутренними документами партнерства и на регистрацию не подается.
в реестре так и останутся учредители, даже если они выйдут из состава партнерства.
если после изменения состава партнерства будете вносить какие-либо изменения (например, менять устав), помимо протокола (в котором будет отражено, что присутствуют новые члены партнерства) нужно будет прикладывать в свободной форме список членов партнерства с подписью руководителя и печатью.
 
  • Мне нравится
Реакции: Fonudo

Regcentr71

Местный
6 Апр 2010
485
134
г. Тула
Подскажите, пожалуйста - регистрируем АНО в Московской области.
Подавать документы в Минюст на Кржижановского?
Какой копмлект документов требуют?
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
http://www.minust-mo.ru/page1.php
г. Москва, ул. Кржижановского, д. 13, корп. 1

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Regcentr71

Zoja

Пользователь
Нигде не могу найти информацию про Творческое Объединение. Нужен совет - Я правильно понимаю Творческое объединение является лишь составляющей названия Некоммерческой организации?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Zoja, ну почему именно НКО. Может быть составляющей наименования и в коммерческой организации. Посмотрите по Валааму.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zoja
4 Ноя 2008
557
114
Москва
Нигде не могу найти информацию про Творческое Объединение. Нужен совет - Я правильно понимаю Творческое объединение является лишь составляющей названия Некоммерческой организации?

Лучше сделать творческий союз. это предусмотрено законом и поэтому можно в названии использовать слово "союз". а некоммерческую или общественную организацию делать - это решать вам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zoja

Моделист

Новичок
2 Дек 2010
4
0
Большое спасибо. :)Прочитал и всё встало на свои места. Понятно, что Общественную организацию находящуюся в Московской области, регить надо на Кржижановского.:new_russian:
 

Там-сям

Пользователь
14 Сен 2009
37
1
Кто-нибудь знает телефон канцелярии Минюста по МО, чтобы узнать вх. номер документов, поданных на регистрацию? сегодня их сайт не работает
 

Aleks-M

Новичок
26 Окт 2010
8
0
подскажите пожалуйста, документы на регистрацию должен подавать заявитель или может любой другой человек? если не заявитель, доверенность нужна?