<Белый список> работодателей и сотрудников!!!

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Рекомендую фирму "ЮрХауз" на м.Кропоткинская! Замечательное начальство, дружный коллектив! Ушёл от них так как работал на двух работах(на разных работодателей) и переутомился.:)
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну а почему с той, другой работы не ушел? а ушел из Юрхауса?

в другой объёмы возросли, а в ЮрХаузе у меня был оклад. Появилась возможность зарабатывать в одном месте больше, чем раньше в двух.
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вношу изменеия в тему:
1) Предположим, вы свободны.Кому из форумчан вы отдали бы предпочтение при поиске работы/работника? Если бы вы/они не были заняты?
2) Почему?
3) То, что имеете, обсуждать нельзя!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С удовольствием пошел бы к Дура Лексу или Начальнику с Фирмоделом.
Вообще с удовольствием много к кому бы пошел.
Список обширен, назвать одних - значит, обидеть других.
Даже к Куратору бы пошел адресами торговать на определенных условиях.
Но они мну нивазьмут :)
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С удовольствием пошел бы к Дура Лексу или Начальнику с Фирмоделом.
Вообще с удовольствием много к кому бы пошел.
Список обширен, назвать одних - значит, обидеть других.
Даже к Куратору бы пошел адресами торговать на определенных условиях.
Но они мну нивазьмут :)
Молодец!
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
адекватный николай егорыч, а мы с ним в разных офисах бум :)

У Дура Лекса мну уже нивзяли :)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вношу изменеия в тему:
1) Предположим, вы свободны.Кому из форумчан вы отдали бы предпочтение при поиске работы/работника? Если бы вы/они не были заняты?
2) Почему?
3) То, что имеете, обсуждать нельзя!
1) я работал бы на себя;
2) потому что все сложные дела по изменениям требуют сверконцентрации внимания, зрительной памяти и, прежде всего - гробовой тишины;
3) я и не обсуждаю:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hameleon

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ,ко мне пойдешь?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hameleon

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ,уборщицей
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Начальник