Достойная зарплата для регистратора

Какой ежемесячнгый доход для наемного регистратора вы считаете достаточным?

  • 30.000-50.000 руб.

    Голосов: 52 34.2%
  • 50.000-80.000 руб.

    Голосов: 76 50.0%
  • 80.000-120.000 руб.

    Голосов: 6 3.9%
  • 120.000-150.000 руб.

    Голосов: 1 0.7%
  • свыше 150.000 руб.

    Голосов: 17 11.2%

  • Всего проголосовало
    152

lesenok

Местный
8 Сен 2010
536
174
г.Москва
Возможно у Вас в день по 5 клиентов идет?)
У меня нет практически клиентов(если только это не очень хорошие знакомые моего БОСА), у нас своих компаний хватает..Это я так порассуждала по поводу з/п:)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Какой ежемесячнгый доход для наемного регистратора вы считаете достаточным?
какой некорректный вопрос с непонятно расставленными суммами:(

могу ответить только 550:))))
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
какой некорректный вопрос с непонятно расставленными суммами
не стоит по каждому поводу напрягаться -- либо голосуйте, либо нет. опрсо мой -- какие мне суммы интересны были, такие и поставил. не нравится вопрос -- создавайте свою тему или не флудите.

кстати, как ТС прошу Ваше сообщение удалить как флуд
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если наёмный, и без особенных/редких навыков или эффективных связей -первый вариант, 30-50 тыщ., и то чисто за глаза:cool:.

Рега занятие простое (я бы даже сказал примитивное), регеров нынче куча-тут нет никаких объективных причин платить больше :).

А джентельмены не согласные с таким мнением только потому что "...юрист должен получать больше...", путь попробуют в ненаёмном состоянии зарабатывать больше-и будет им счастье :).

Только вот счатье будет далеко не всем...и даже не большинству... :dont_know:
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Между 30 и 50 ипотека на двушку в Москве и вообще большая разница, но это так, к слову.

Что бы работнику платить 30 нужно получать от его деятельности 100 (минимум), 150 оптимально, больше - эксплуатация.

Первичка стоит 5. Одна задача за день. 30 зарплата.
Приносит 10. Зарплата 50.

Примитивно и упрощенно.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Первичка стоит 5. Одна задача за день. 30 зарплата.
Приносит 10. Зарплата 50.

Примитивно и упрощенно.
а если не примитивно?
в этом месяце работник их зарегил 50, а в следующем - отказы...
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
Меньше платить смысла нет, иначе все будет делаться мимо "кассы"
не согласен! В кассу или мимо - зависит от постановки процесса работодателем, а не от возмещения за трудовое участие. Лично знаю людей работающих за 100+ и прокручиавающих свое и за 25 без бонусов работающих порядочно.
Сильный (хотя бы в сфере ООО) стоящий в потоке будет получать 80 и это его потолок, т.к. больше платить экономически нецелесообразно. Средний - в дельте до 40. И только грамотный не только в ООО, но и комплесное АО, Специалист может рискнуть претендовать на от 80 при условии, что умудрится найти такого работодателя, коих немного.
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сильный (хотя бы в сфере ООО) стоящий в потоке будет получать 80 и это его потолок, т.к. больше платить экономически нецелесообразно. Средний - в дельте до 40. И только грамотный не только в ООО, но и комплесное АО, Специалист может рискнуть претендовать на от 80 при условии, что умудрится найти такого работодателя, коих немного.

+++Статистика штука убедительная!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Регистратор который сидит и ждет заказа должен получать не более 20000 рублей.

Регистратор который сидит и реально продавливает клиента не регу должен получать не более 30000 рублей.

Регистратор который сидит и бегает должен получать не более 40000 рублей.

Регистратор который сидит и думает и работает должен получать от 50000 рублей.


Регистрато который рвет и мечет (нашел, развел, обслужил, принес деньги) - бесценен, такому не надо платить, такого надо брать в компаньоны.
 
  • Мне нравится
Реакции: КС и Dimitrius

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Регистратор который сидит и ждет заказа должен получать не более 20000 рублей.

Регистратор который сидит и реально продавливает клиента не регу должен получать не более 30000 рублей.

Регистратор который сидит и бегает должен получать не более 40000 рублей.

Уверен, что работать нужно с людьми, которым в целом не влом работать. Поэтому пункты 1-3 опускаются.
Второе - разводить клиентскую базу на бабло - зло. Т.е. что стоит 10 - стоит 10, максимум 15 если хватит ума обосновать, но не 25. Давая вожжи в руки простым ребятам, которые глазом не моргнув разведут Ваш золотой фонд клиентов на три копейки для себя, одну для Вас - убивать бизнес.
 
  • Мне нравится
Реакции: iffi

Nina90

Новичок
24 Янв 2012
8
1
Только что поняла что мне недоплачивают... обидно...:girl_cry: попрошу чтоб в трудовой написали правду: КУРЬЕР.
 

алена69

Местный
6 Окт 2011
178
40
Тверь
Только что поняла что мне недоплачивают... обидно...:girl_cry: попрошу чтоб в трудовой написали правду: КУРЬЕР.

я так понимаю что в разговоре приминали участие москвичи?)
патамушто у нас в Тверской губернии таких зарплат отродясь не видели):dont_know:
 

Nina90

Новичок
24 Янв 2012
8
1
ну, Тверь не так уж и далеко от Москвы.
за 50-70 тыщ можно и помотаться на экспрессе-то... я за 120 км от Москвы мотаюсь и ниче, жива.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Полтосик - это хорошо. При такой зарплате уводить клиентов "на сторону" смысла не будет.
За тридцатник можно уже уводить кого-то периодически. Все, что меньше, является соц.пособием по безработице, посему можно работать по мере того, как все свои дела сделаны.
Сидеть в офисе с 9 до 19 как пришитый и работать только на хозяина за 15-20 штук никто не будет, естессно.
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100