Вопрос к руководящему составу. Про мотивацию сотрудников

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Вы знание теории похоже проверяете, безусловно это Важно, но я про другое, я про личностные характеристики, про умение выходить из разных ситуаций, про среду обетания и общения и тд.
Если есть такой заказ от клиента, или же он оставляет это на моё усмотрение, это тоже проверяю.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
после очередной замены курьера написал таки инструкцию и ознакомил под роспись
вообще перед подбором недурно обзавестись профилем должности (пока не осилил)
Молодец! От тебя, кстати, было ожидаемо, ты человек грамотный в вопросах HR. Вообще, хорошая ДИ это и есть профиль должности )) за маленькй поправкой на "незаконные требования и предложения" - я про штрафы и черную ЗП, естественно, если они есть.
 
leha7729, есть положительный пример ??? Я имею в виду именно профессиональных гномов с улицы, а не собственных курьеров под смену.
Есть. В т.ч. на этом форуме.
Это ерунда и реальная опасность для бизнеса.
Гномы бывают разные. Лида знает, кого я имел ввиду.;)
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Имеет так же и возрастной фактор!
Тут на корпоративчике 30-го обсуждали...мальчишки-бухгалтера, взяли себе тётеньку 40-ка летнюю из Истры...тупит по страшному. Учат отправлять её почту уже третий месяц. Результатов "0". Её з/п 25 т.р.:eek:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Лида, дело ведь не в возрасте, а в человеке!!! Эта тетенька тупила в любом возрасте! А мальчишки будут соображать тоже в любом.
 
А ты сможешь работать с 10 утра до 18?
Что в этом трудного? Если только почту отправлять за 25 тыс...:D
Ах, забыл, в Москве "до 18" - это значит до..........................
smile04.gif

Лид, включи чувство юмора. Неужели я стану трудиться в офисе, тем более бухгалтером?:rofl: