Бесплатная парковка на курском вокзале

djo

Местный
2 Ноя 2007
497
94
Друзья! Выручайте!
Кто где паркуется на Курском вокзале в Москве? Нужно втретить поезд, на авто там ни разу не был. Знаю есть в атриуме но там платно. Есть беплатные???
Спасибо!
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Около тротуара где нить притулится и ждать.
 

djo

Местный
2 Ноя 2007
497
94
Вы имеете ввиду на садовом кольце? Мне кажется там жесть на тратуарах. к тому же нужно идти к поезду а машунку могут эвакуировать.
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
заезжаешь по кольцу со стороны Таганки, поворачиваешь по надписи Курский вокзал, тут же - платная справа, её проезжаешь, и дальше - бесплатная, она в виде ряда машин расположенного параллельного зданию вокзала.
 
  • Мне нравится
Реакции: djo

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
я летом прошлым прям у вокзала вставал где таксеры без проблем! за атриумом на право, потом еще раз на право во второй заезд!
 

СААУ

Местный
6 Мар 2011
993
1,147
Москва
djo, отлично припарковаться можно с другой стороны вокзала, с улицы Казакова, на Нижнем Сусальном переулке. Проход оттуда непосредственно к платформам вокзала через подземный переход, 3 мин.
 

vden

Новичок
19 Фев 2011
18
9
Москва
Неужели люди стали такими беспомощными, что создают такие темы? Не найду проблемы, или это для кол-ва сообщений?
 

djo

Местный
2 Ноя 2007
497
94
я вам сам удивляюсь, наспамили и еще претензии предъявляете! Нормальные люди сразу помогли с ответом и точка. Если не интересна тема или считаете себя выше чтобы отвечать на "глупые" вопросы - зачем воду лить!?
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Да, злые мы стали (
Вместо того, чтобы посоветовать человеку, начала нападать.
100-200 руб. - между прочим, тоже деньги.
И, если есть возможность сэкономить, то почему бы и нет?
 
  • Мне нравится
Реакции: djo
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
100-200 руб. - между прочим, тоже деньги.
И, если есть возможность сэкономить, то почему бы и нет?
смотря на чем экономить - -если на пошлине, то супер, если на парковке или чаевых официанту - то западло
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46