pakemon

Местный
Имеется возможность доставки из Мурманска напрямую от производителя лучшей в мире закуски к пиву - вяленой рыбы камбала-ёрш. Рыбка упакована в картонную коробку. В одной коробке - 5 кг. Один кг - 800 р. Одна коробка - всего 4 т.р. плюс стоимость доставки в Ваш регион (300-1000 р., в зависимости от дальности и количества кг). Преимущество работы со мной - гарантия того, что приобретаете не пересоленную, не мокрую, всегда свежую, проверенную рыбопродукцию. Угостите себя и своих близких!uploadfromtaptalk1358584004700.jpguploadfromtaptalk1358584022799.jpg
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
pakemon,аааа... земляк, нашим достоянием торгуешь... сразу скажу - все кроме мурманчан, думают, что ёрш -это напиток

Добавлено через 31 секунду
мне мама целый пакет в начале января привезла.
 

pakemon

Местный
Re: Re: Камбала-ёрш к пиву

pakemon,аааа... земляк, нашим достоянием торгуешь... сразу скажу - все кроме мурманчан, думают, что ёрш -это напиток

Добавлено через 31 секунду
мне мама целый пакет в начале января привезла.

Где бывал по России - ерша хорошего качества редко где найдешь. Да и цены весьма высокие. Помимо камбалы-ерш еще можно морского окуня вяленого заказать. Тоже вкуснотень.
 
Последнее редактирование модератором:

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
pakemon, что-то дюже дорого... Мы ее в магазинах в розницу продавали немного дешевле, накручивая две с половиной цены ;) При этом поставщик московский у нас был, и минимальная партия - хоть один кило.
 

pakemon

Местный
Re: Re: Камбала-ёрш к пиву

pakemon, что-то дюже дорого... Мы ее в магазинах в розницу продавали немного дешевле, накручивая две с половиной цены ;) При этом поставщик московский у нас был, и минимальная партия - хоть один кило.

В таком случае, следуя Вашей логике, цена завода-изготовителя, отпускающего продукцию, должна быть рублей 270 за кг. В данный момент в Мурманске оптовая цена в зависимости от количества и качества партии начинается от 550 р./кг. Возможно, либо Ваша информация по ценам устарела, либо Вы приобретали продукт не премиум-качества (размер, солёность, влажность). Возможно, это была не камбала-ерш, а вяленная камбала. Разница между ними колоссальная. Поверьте, у меня небольшая цена. Сейчас по СПб среднерозничные цены идут около 1200 р. за хороший продукт. По Москве цен особо не знаю, но вряд ли дешевле. Отправлю на след. неделе кому-нить из форумчан. Зайдите в гости и попробуйте. Возможно, найдете много отличий :) .
 
Последнее редактирование модератором:

pakemon

Местный
Re: Re: Камбала-ёрш к пиву

Покемон, действительно: Фионе прислали ли бы обещанное и славила б она рекламой Ваш продукт, если реально вкусно)

Ей нельзя солёное :)
 
Последнее редактирование модератором:

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Re: Re: Камбала-ёрш к пиву

Возможно, это была не камбала-ерш, а вяленная камбала. Разница между ними колоссальная. Поверьте, у меня небольшая цена. Сейчас по СПб среднерозничные цены идут около 1200 р. за хороший продукт. По Москве цен особо не знаю, но вряд ли дешевле.
В Гастрономе ГУМа - 1000р/кило камбала с икрой. Но насчет ерш-не ерш не скажу.

Я бы кило взял, раз что-то чудесное. Как я понимаю, с икрой она?
 

pakemon

Местный
Re: Re: Камбала-ёрш к пиву

В Гастрономе ГУМа - 1000р/кило камбала с икрой. Но насчет ерш-не ерш не скажу.

Я бы кило взял, раз что-то чудесное. Как я понимаю, с икрой она?

Конечно с икрой! Может коробку возьмёте, а то один килограмм отправлять из Мурианска - это извращение ;) . Пятикилограммовая коробка много места не займёт. Хранение рыбы - несколько месяцев при температуре 0...+20 градусов.
 
Последнее редактирование модератором:

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
pakemon,давай ты мне рыбки, а я тебя научу подпись ставить ав-то-ма-ти-чес-ки) ;)
 

pakemon

Местный
Re: Re: Камбала-ёрш к пиву

pakemon, а сколько будет стоить доставка и какой срок? К нам, в деревню, в глушь, в Саратов :)

До Москвы - дня три. От нас идёт большая фура в Нижний Новгород через Москву. Завтра разузнаю, как сделать доставку в Саратов. По цене доставки - рублей на 300 за коробку может стоить дороже. Слёзы :)))
 
Последнее редактирование модератором: