888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Давайте и я впишусь! Также бы по килограмму взял на пробу. Кому деньги передавать?
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
У покемона не пробовал, но сабж, если свежий (не залежавшийся) - 5+++++.
Я гарантирую это!

В Дефолт-сити точно продаецца в ашане (не реклама!)

По баблу:
без икры - чета в районе 500 рэ
с икрой - в районе 800.

Минус - можно нарвацца на залежавшуюся.
Свежесть определяецца по специфич запаху и внешнему виду

правда самовывоз
 

pakemon

Местный
Re: Re: Камбала-ёрш к пиву

По баблу:
без икры - чета в районе 500 рэ
с икрой - в районе 800.
Интересный подход к ценообразованию :))) . Икры-то там не фиг-то. Явно не из-за икры на целых триста рублей дороже.


В общем, кто отписался ЗДЕСЬ и изъявил желание заказать, - пишите в ЛИЧКУ, кому сколько вешать в граммах :) и в какие города. Укажите свой номер мобильного и имя. По оплате - в личке напишу. Сегодня сформирую партию, а завтра постараюсь все отправить. Если кому нужно меньше пяти килограмм, то прошу сгруппироваться, а то я даже и не знаю, как сделать 1-2 кг чтобы для Вас было не дорого.
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Дело в икре. И есчо в заблуждении людей.
Фишка в том, что с икрой (ИМХО) камбала не такая жирная (видать на детей все соки ушли), соответственно не такая сочная штоле...

Народ просто по-умолчанию думает, что если с икрой - то явно гуд.

Кстати вариант что с икрой (по крайней мере в Москвабаде) сабж может оказаться чуть более, чем залежалый - большая вероятность.
Ибо с икрой дороже, а смысла переплачивать (кто распробовал, а таких УЖЕ много) нет.
 

pakemon

Местный
Re: Re: Камбала-ёрш к пиву

Дело в икре. И есчо в заблуждении людей.
Фишка в том, что с икрой (ИМХО) камбала не такая жирная (видать на детей все соки ушли), соответственно не такая сочная штоле...
Это как-раз отличие вяленой камбалы из Дальнего Востока от камбалы-ёрш из Мурманска. Дальневосточная камбалка подешевле. Но она для вяления не так хороша. В своём предыдущем прсте Вы приводили цены дальневосточной продукции имхо.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
vuulkanII, Вадик я в доле. Что от меня нужно?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
pakemon, ты лучше подскажи каким образом её доставят? Где то надо забирать?
 

pakemon

Местный
Re: Re: Камбала-ёрш к пиву

Завтра сообщу, когда доставку оформлю. Обычно, со склада ПЭК (транспортная компания). Но если через жд получится, то с Ленинградского вокзала забирать надо.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С Ленинградского вокзала было бы удобно мне.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не путайте камбалу с ершом..это две разные рыбы!
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, ну я так понял, что это именно такое народное название этой камбалы.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
САБУР,нет,это разные рыбы
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Хм, коль такая волшебная, то я бы взял, килограмчика два только, не больше. Есть с кем в долю войти?
 

pakemon

Местный
Отправил коробку 5 кг Вулкану2 и отправил коробку 5 кг в стольный град Саратов. Вот так она выглядит в раскрытом виде:
 

Вложения

  • uploadfromtaptalk1358950515288.jpg
    uploadfromtaptalk1358950515288.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 64