Мужчинам посвящается: а что ТЫ подаришь на 8 марта?

8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Напоминаю, что лучший подарок женщине -- бриллианты и подарочный сертификат в салон красоты. Бриллиантов нет, но предлагаю подарочные сертификаты салона, где работает моя супруга.

Итак, к дарению предлагаются подарочные сертификаты:

  • [В]1000 руб.
    [В]2000 руб.
    [В]3000 руб.
    [В]Стрижка + укладка (1500 руб.)
    [В]Маникюр + педикюр (2410 руб.)
    [В]2 маникюра + 2 педикюра (4820 руб.)
    [В]Аромамассаж (1500 руб.)
    [В]Египетский массаж (1500 руб.)
Тираж ограничен. Кто не успел, то сами знаете что...

Заказы принимаются в личку. Указывайте, пожалуйста, требуемый сертификат, адрес доставки и контактный телефон.
 

ssb

Пользователь
20 Ноя 2007
96
17
А кем суприжница трудиться на ниве красоты?
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Египетский массаж: антистрессовый массаж. Показан при психическом и физическом перенапряжении для снятия депрессии, синдроме хронической усталости. Исполняется на большом количестве масла легкими, скользящими движениями, помогающими полностью расслабится и восстановить гормональный баланс у мужчин и женщин. :)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
супруга работает администратором.

египетский массаж говорят улётная штука. в салоне эксклюзив, т.к. делает реальный массажист из Египта.

тираж ограничен, т.к. возможности не безграничны :), но если чего, достану из-под полы :)
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Господа, это ЧИСТА рекламный проект, или здесь можно обсуждать предложения по подаркам, выслушивать пожелания, делиться опытом ?:dont_know:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
я не против. в тему, кстати: никто не сталкивался с продавцами парфюма, которые ходят по салонам и предлагают по супер низким ценам? сотрудница купила -- вроде пахнет как надо. но боязно что-то. с другой стороны в Летуале цены в космос улетают.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
я не против. в тему, кстати: никто не сталкивался с продавцами парфюма, которые ходят по салонам и предлагают по супер низким ценам? сотрудница купила -- вроде пахнет как надо. но боязно что-то. с другой стороны в Летуале цены в космос улетают.

Это все подделка ! и пользоваться такой косметикой крайне опасно !!!:cool:
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
В Москве продают очень много подделок. Или парфюмов,которые не отличишь по флакону, все в порядке /коробочка, номера,алмазная гравировка на дне /не на всех флаконах встречаются/:)/, а запах не тот.Слегка напоминающий или вообще водичка разбавленная. Так как к нам идут некоторые партии сделанные в Китае и .т.п.
Покупать:
Или в проверенных местах /хотя у них могут тоже идти ужасные партии/;
За границей /я вот точно могу сказать,очень отличается аромат/-цвет,запах,стойкость;
На торгах, но там бывают такие качественные подделки. Но также можно прикупить много редкостей.
Обратить внимание на винтажи: раньше составляющие были менее химичны, чем многие сейчас ароматы, стойкость, неповторимость.
Селективную парфюмерию подделывают меньше,может стоит обратить на нее внимание /хотя уже понемного начинают и с ними крутить-вертеть/.

Сорри за офф.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Либо ворованное.

Вряд ли ! если ворованое - то единичный товар, товар украденный оптово - и скидывают оптово по документам .... часто говорят что ворованое для того чтобы объяснить низкую стоимость подделки :)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
позиционируют как раз как товар "без документов". реально я посмотрел флакон -- ну никаких отличий от магазинного не нашел ни на упаковке. и запах правильный.

а вот был в Летуале на днях -- там там стоял Фаренгейт классический. запах ВООБЩЕ не его. сказали, что с годами рецептура меняется. гонят точно ибо у Дольчегабанны, Шанели № 5 за 10 и 30 лет запах не поменялся.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
у негров во флоренции на развалах, где рядом Луивиттонны по 15 евро продают :)?

ага именно это я и имел ввиду :rolleyes: .... а еще "негры" (читай афроамериканцы) заплатили мне за продвижение их товаров на российском рынке парфюмерии среди регистраторов :)
 

Паленке

Местный
я не против. в тему, кстати: никто не сталкивался с продавцами парфюма, которые ходят по салонам и предлагают по супер низким ценам? сотрудница купила -- вроде пахнет как надо. но боязно что-то. с другой стороны в Летуале цены в космос улетают.
а сайт у вашего салона есть какой-то?
Хотелось бы посмотреть что означает та или иная вам услуга.Ну например более подробно, египетский массаж. Звучит красиво, но что это? как долго продолжается? Антистрессовый это замечательно. Все массажи антистрессовые...