Продам Форд Мондео Хечбег 2001г.

diana0912

Местный
20 Мар 2009
409
5
Модель Mondeo III Hatchback
пробег 130 000км
мощность 170 л.с.
модификация 2.5 V6(170 Нр)
привод передний
КПП механическая
Руль левый, АBS, магнитола CD, лекгосплавные диски, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, подушка безопасности 8, рег-ка сиденья водителя (электропривод), регулировка руля в 2-х пл., салон ткань, климат контроль, усилитель рулевого управления (гидро), центральный замок, Электрозеркала, Электростеклоподъёмники - все, обогрев лобового стекла, форсунок омывателя, мультилок.
Обслуживался у дилера.
Машина очень ухоженная.

Звоните 8-915-394-37-84 Дмитрий
 
Последнее редактирование:

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Илья ты хочешь купить? я тебя очень прошу не делай этого, это же 2001 год :dont_know:
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ща придет Куратор и скажет - "ну и нахрена вы номера закрасили" :)
 
Мурзик камрад если не знаешь лучше промолчи!:) тачка на самом деле классная! блин... я тоже такую хочу!!!!!!!!!!!! :) люди может, кто поможет Максу безвозмездно, ну не перевелись же еще на Руси добрые люди?! :(
 

diana0912

Местный
20 Мар 2009
409
5
Кому дорого пусть покупает ладу приора. Вот это тачка?!!:D

А машина хорошая, если бы не год выпуска сказала бы даже классная!
Салон вместительный! Я бы её дороже отдала если бы не этот 01 год. Для своего года она действительно не плохая. Уход, уход и ещё раз уход.
 
Кому дорого пусть покупает ладу приора. Вот это тачка?!!:D

А машина хорошая, если бы не год выпуска сказала бы даже классная!
Салон вместительный! Я бы её дороже отдала если бы не этот 01 год. Для своего года она действительно не плохая. Уход, уход и ещё раз уход.
Диана если у Вас никто покупать не станет, могу принять в дар!!! а я за это буду Вам цветы три года возить через день!!! :rose:
 

diana0912

Местный
20 Мар 2009
409
5
кстати, цена средне рыночная... если бы не движка, то дороговато даже... на авто.ру такого года и за 240 и за 260 тыщ есть.
На авто ру посмотри внимательнее такие же цены, даже 330 т.р. у меня состояние внутреннее ЧМОК, а за 260 салоны засратые.