Жители районов Перово и Новогиреево г.Москвы! Голосуйте за кандидатов в депутаты МСУ Ерхову С.В. и Башнина А.А.!

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
Удачи в этом нелегком деле!

Извините за OFF топ.
Неужели нельзя было найти более удачную фотографию г-на Башнина. Подавляющее большинство электората делают выбор "сердцем" и на выбор очень влияет визуальный образ кандидата.
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI и Playboy из 46

nick-on

Местный
19 Фев 2011
574
526
Москва
Женщина на последнем фото похожа на канцлера Германии г-ку Меркель, что она делает в Балашихе? :D
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
752
С запахом бензина
интересны результаты выборов
Результаты очевидны. Во всей Москве победили члены партии Единая Россия (в одном из районов даже дворник-таджик без единой листовки), не считая случайно затесавшихся пары человек. Как это было организовано ,я как член территориальной избирательной комиссии рассказать могу, но не буду.

это Перово))но вопрос интересный))
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Википедия наполняется знаниями пользователей,а не историками и прочими специалистами
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ

amanto

Пользователь
8 Янв 2015
79
54
Я слышал что Светлана, будет выдавать адреса бесплатно тем, кто за неё проголосует...
Я - ЗА! ;о)
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
752
С запахом бензина
Я слышал что Светлана, будет выдавать адреса бесплатно тем, кто за неё проголосует...
Я - ЗА! ;о)
Это называется подкуп избирателей)) так нельзя)) но я всех запомню:D а кто не проголосует - припомню:D
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮрБиз

ЮрБиз

Местный
21 Апр 2015
223
318
Россия
Каковы результаты голосования? Светочку можно поздравить? Ау, народ, сообщите плз. А то мы из дремучего Замкадья... Слаще морковки не едавали, круглее ведра не видывали :eek:
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
О, надо же какая тема тут. Только что увидела.

Светлана, если будете баллотироваться в районе Выхино-Жулебино, дайте знать. Я член участковой избирательной комиссии, у себя на участке больших безобразий не допустим. Лично прослежу.;)

По поводу моей ситуации, о которой я вам писала в личку, все пока не плохо. Тяжело, долго, но не плохо. Так что все еще может быть хорошо.

А вам желаю достичь всего намеченного. Будет здорово, если в депутатах будет такой человек как вы.