Отдых - только для форумчан и их родственников и друзей

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
с 26 октября принимаются заявки на отдых на море и прочих местах планеты. Пишите мне в личку.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: только для форумчан и их родственников и друзей

А почему в личку? Это секрет. Что можете предложить по Египту например?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Ответ: только для форумчан и их родственников и друзей

Новогодняя встреча Регфорума в Египте)))
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ответ: только для форумчан и их родственников и друзей

можете не в личку)) в египет реально слетать примерно за 9000 на две недели в пятизвезд отель)) но это редко, а так для коллег могу искать хорошие варианты. Вообще тема с новым годом интересна)) тем более с теми с кем я здесь общаюсь так вживую и не виделись только работа, работа)) сегодня будет контракт во второй половине дня вчера только документы в 46 получил по ней так что совсем чууть чуть осталось. Под новый год например можно съездить в финляндию попить водки и на лыжах покататься вокруг елки))
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: только для форумчан и их родственников и друзей

Хорошо. Обозначу даты. Египет. Таба либо Шарм 5 звёзд. Три взрослых.(ребёнок 12 полных лет, я так понимаю, что взрослый) Где то с 14 ноября на неделю. Лучше на онклюзив.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ответ: только для форумчан и их родственников и друзей

Хорошо. Обозначу даты. Египет. Таба либо Шарм 5 звёзд. Три взрослых.(ребёнок 12 полных лет, я так понимаю, что взрослый) Где то с 14 ноября на неделю. Лучше на онклюзив.

хорошо я посмотрю
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: только для форумчан и их родственников и друзей

На подъём мы лёгкие, т.е. если вылет ещё вчера, готовы собрать чемоданы. Но даты именно с 14 ноября.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: только для форумчан и их родственников и друзей

Jinn, я никуда не ездил, что можешь предложить, чтобы я был в восторге от увиденного и пережитого?
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ответ: только для форумчан и их родственников и друзей

Jinn, и мне как Сабуру заверните тоже!

Вариант 1: 3 взрослых. Шарм. 4-5 звезд. всю включено. 10 дней. ноябрь
Вариант 2: 3 взрослых. Хургада. Makadi Oasis Family Resort. 10 дней. ноябрь
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: только для форумчан и их родственников и друзей

Как все дружно в отпуска засобирались:)
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Ответ: только для форумчан и их родственников и друзей

CАБУР,я тоже в Египет собрался, но после 26 ноября (4-6 человек) - хотим в Макади
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
Ответ: только для форумчан и их родственников и друзей

А что? Новогодняя всреча в Египте - это здорово! Оптовикам обычно дают скидки, будет недорого и весело!
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: только для форумчан и их родственников и друзей

помощница, хорошая идея
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ответ: только для форумчан и их родственников и друзей

А что? Новогодняя всреча в Египте - это здорово! Оптовикам обычно дают скидки, будет недорого и весело!


вот вот только может в финляндию ? я там был прошлой зимой в новый год, обалденно просто было - там очень чистый снег, даже около дорог, в принципе загоретть на солнце можно не хуже чем в египте. И тема про Новый год как раз елки там есть большие, да и фины неплохие парни, правда на лыжах чуть ногу не сломал а так зачет. Вот кстати планирую еще отдельную тему создать кто где отдыхал в каком отеле и т.д. и отзывы какие, впечатления, честно говоря не ожидал такого, что так много народу заинтересуется, честно говоря.

САБУР будет первым заинтересовавшимся клиентом)))
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: только для форумчан и их родственников и друзей

В Египте я с семьёй хочу отдохнуть :)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Ответ: только для форумчан и их родственников и друзей

chif,а в какой макади?

соберемся все в одном месте и ... зарегистрируем что-нибудь в этом египте ))
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: только для форумчан и их родственников и друзей

А там в принципе все макади хороши. Друзья на той недели из Макади прилетели.
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Ответ: только для форумчан и их родственников и друзей

Я в Макади отдыхаю уже 5 лет. был в Марин, Сан и Бич
Марин самое уютное место, Бич -самое пафосное
Но в этом году Марин на ремонте, поэтому если ехать компанией большой, то лучше брать бюджетный Сан - виды все красивые, море и пляж тот же и как и везде все бесплатно
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.