Помогу купить айфоны (4G), апады, телефоны и пр.. из США

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обновил на 4.3 ,идеально всё работает.
Много новенького появилось,как например из телефона сделать роутер и раздавать интернет оператора через вай фай,или усб на бук.
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Уважаемый, kailas, можете помочь с покупкой ipad 2 в США? Продажи уже стартовали. Цена с доставкой по США из apple store 629$, как расчитать цену с Вашим интересом. Заранее спасибо!
информацией которой я располагаю относительно цены на айпад 2 - это от 750$
+35$ доставка
+ 20% от цены товара (сюда входит процент пересылки денег, вознаграждение мое+человека который будет приобретать девайс непосредственно в Штатах и отсылать в Россию).

Добавлено через 1 час 35 минут 21 секунду
Россиянин Алексей Шумилов стал первым покупателем iPad 2, продажи которого начались в Америке. Он провел у магазина в ожидании начала продаж сутки под дождем.
Москвич Алексей Шумилов стал первым покупателем обновленного планшетного компьютера iPad 2 от Apple. Продажи технической новинки начались в США в пятницу, 11 марта. Тысячи людей выстроились в очередь к фирменному магазину Apple на Пятой авеню в Нью-Йорке.

Продажи планшетника начались под бурные аплодисменты сотрудников, одетых в фирменные майки и вспышки фотокамер. Россиянин Алексей Шумилов, который в очереди стоял четвертым, не ожидал, что станет первым обладателем обновленного iPad 2.

«Я не знаю, так случилось. Просто ребята задержались где-то, и я вышел самый первый. Я не искал славы, искал приключений», — рассказал россиянин.

Шумилов впервые приехал в Нью-Йорк и провел, как и многие люди, почти сутки в очереди под дождем.
Первые поклонники Apple, получившие новый гаджет, танцевали на выходе из магазина, ликовали и даже целовали iPad 2 со знаменитой эмблемой надкушенного яблока.

«Я просто дышать не смогу, пока не получу в руки новый iPad 2», — сказала корреспонденту РИА Новости местная жительница Нинетт, которая со своим приятелем запаслась ужином на вынос, чтобы не голодать в очереди.

Продажи планшетного компьютера в государствах Европы, Канаде, Австралии и Японии начнутся 25 марта. В России обновленный iPad 2 появится не раньше конца весны, говорят ритейлеры

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5491216/?frommail=1