Помогу купить айфоны (4G), апады, телефоны и пр.. из США

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Аникей, я кстати всерьез задумываюсь о покупке китайского. Очень удобная штука, если грамотно выбрать).
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
КотС, да, я просто офигиваю от того, как нашего брата дурят - цены задирают до безобразия... а мы ведемся...
Я к айфонам ваще спокоен - я "пенсионер" кнопочки люблю, хотел подруге подарок сделать... а себе бы купил нокию за 900 рублей, звонит -смсы пишет - больше и не надо... да мой сониэриксон уже 4 года живет и вполне еще свеж!
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
огда нафига из америкоссии чего то везти
Есть спрос есть и предложение мой друг.
Как это нафига?
Очевидный ответ... . Везут то что лучше или то чего здесь нет. Или дешевле, причин много... .
Не отчаивайтесь, когда нибудь и вы купите айфон 3 G за сто баксов)))
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Аникей, тут на самом деле как посмотреть. Само собой на айфоны цены завышены, но с другой стороны... Китай цены очень сильно занизил. Не идет ни в какое сравнение затраты на производство, ЗП рабочим, да и качество все-таки тоже). Но я подлец при выборе американца и китайца все одно выберу китайца)))))))
 

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
Аникей, тут на самом деле как посмотреть. Само собой на айфоны цены завышены, но с другой стороны... Китай цены очень сильно занизил. Не идет ни в какое сравнение затраты на производство, ЗП рабочим, да и качество все-таки тоже). Но я подлец при выборе американца и китайца все одно выберу китайца)))))))
Айфоны тоже собирабтся в Поднебесной;)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kailas, как сделать заказ? Хочу 2 яблокофона.
 
  • Мне нравится
Реакции: КотС