Куплю айфон.

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
Проще приехать на Совок или Горбушку, и кинуть клич по рядам. Сразу набягуть купцы заморские, с айфонами 3гээсными...
 
  • Мне нравится
Реакции: реги-80

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Проще приехать на Совок или Горбушку, и кинуть клич по рядам. Сразу набягуть купцы заморские, с айфонами 3гээсными...
руки им ломать нужно:new_russian: а не айфоны покупать там....у меня как раз уперли в субботу айфон, наверно он там уже в продаже как немного б/у
 
  • Мне нравится
Реакции: реги-80

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
спрос рождает предложение... не надо покупать на Савке мобилы - 80% мобил приносят личности, не вызывающие доверия.
 
  • Мне нравится
Реакции: kailas

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
вчера был зрителем занятной сцены с последствиями для своего организма:

вышел из вагона на м.Пушкинская направился к эскалатору

позади услышал крик - "держи его..., сука поймаю яйца оторву, урод"

испугался за яйца, сунул руки в карманы, оглянулся (кстати оглянулись также все, кто там находился и мужики и бабы - видимо мужики испугались за свои, бабы испугались за яйца своих мужиков) и увидел как два здоровенных парня бегают по платформе за мальчишкой лет 17-18

значит оглянулся, посмотрел усмехнулся и направился дальше к эскалатору. встав на ступеньку услышал совсем рядом ор троих человек "Ааааааааа....".

испугался еще сильнее руки в брюках стиснули содержимое (так на всякий случай), повернуться не успел.

видимо сделав пару кругов по платформе и набрав скорости для того, чтобы пробежеть эскалатор на подъем, мальчишка ринулся к эскалатору и уже начал взбегать по ступенькам. Ему предстояло осилить их штук 500, наверное поэтому и начал орать - сил набираться, ну и те двое, которые за ним бегали - наверное так, для солидарности.

Я стоял справа, так как не собирался идти пешком, но на докий ор, стал оглядываться и перешел на левую сторону эскалаторного полотна, тем самым преградив путь чьим-то намерениям.

не успев оглянуться, я понял, что меня сбили эти спринтеры, я сложился пополам и лежу между ступеньками эскалатора и на мне еще человек 5.

хорошо что народ у нас сообразительный, поняли что кто-то под ними лежит - встали, помогли подняться, нашли телефон, который был украден, из-за чего началась вся эта эстафетная гонка

PS
Руки я не зря в карманы засунул!
 
  • Мне нравится
Реакции: Волчара

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как активный пользователь портативных эппл устройств могу сказать, что у нас на айфоны просто ломят цены, простой 3Г сплошь и рядом пытаются впарить по 12 тысяч, не говоря уже по 3ГС, за который люди просят по 17 тыров, хотя потолок для 3г на мой взгляд 10К, а 3ГС - 15. Так что порядок цен Вам, я думаю, ясен юзайте айфонс.ру и другие форумы, можно еще макцентр, там в разделе барахолка бывают не жадные люди.
С ув.
 
  • Мне нравится
Реакции: реги-80

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
у кого такой есть?
отзывы хочется услышать
HTC A9191 Desire HD

News_33704_1.jpg
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Есть вот такой : whiteiphone.jpg

Хочу вот такой к лету : iphone5-Concept.jpg

otado, HTC чуть-чуть притормаживает по сравнению с MacOS
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
otado, Да,анонс обещают как всегда на лето.
Где-то подсмотрел что уже зал как всегда Эппл заказал.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Как активный пользователь портативных эппл устройств могу сказать, что у нас на айфоны просто ломят цены, простой 3Г сплошь и рядом

Больше всего меня шокировало, что 4G БЕЛОГО цвета тыщ на 12 дороже черного!

Они там совсем что ли с дуба рухнули?!
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
AcidBurn, dura lex, да где Вы их берете? Хотел белый взять, где был невидел белого цвета. Ну спецом по Москве не катался но в салоны забегал, в т.ч. И яблокофонные. А в ионе вообще сказали что белых нет и не будет, якобы именно в белых есть какой то косяк, поэтому их и не производят...
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
да где Вы их берете? Хотел белый взять, где был невидел белого цвета.

Есть, но практически ни у кого нет. :)

Повозиться пришлось, пока не понял, что не готов лишние 400 долл. за цвет платить.

и не будет, якобы именно в белых есть какой то косяк, поэтому их и не производят...

Угу, конечно. Эти тексты в зубах наших торгашей напоминают школьные строки:

Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
из штатов жене приехал новый 3Г за 280 долл с доставкой до москвы

щас жду для себя иксперию 10 за 300, тоже нулевая. заодно сравню андроид и макось, говорят первый должен пошустрее бегать, да и проц там гигагерц по идее стоит. почта россии на сайте говорит что уже он приехал и где то рядом болтается :)

следующий шаг будет заказ 4Г за 500, ближе к лету скорее всего. уже списался с продавцом. отдавать тридцатку за этот гроб рука не поднимется