Куплю айфон.

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
158
Москва
Тут и до кидка не далеко
Да наврядли кинут. Могут конечно не исполнить обязательства и вернуть деньги. BIGBUZZY серьезная компания, вроде как европейская дочка... мы сами работали с ними - проблемы были чисто технические.
Кинуть 7000 вожделеющих новый айфон - это не хухры мухры)) с вилами на улицы выйдут))
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Нет, Вы не правы. Сервисы коллективных покупок активно развиваются и это реально работает. Я лично много раз покупал услуги и товары с 50-90% скидкой - все ок!
Извините..но не соглашусь с Вами... по одной простой причине - хорошая услуга или хороший товар просто по определению не может стоить ДЕШЕГО!!!

PS Двух моих знакомых Биглион развел на бабки...при этом и на сайте и по телефону менеджеры утверждали, что всё очень красиво и сладко...но на деле оказалось просто тупо кинули на бабки. :rose:
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
PS Двух моих знакомых Биглион развел на бабки...при этом и на сайте и по телефону менеджеры утверждали, что всё очень красиво и сладко...но на деле оказалось просто тупо кинули на бабки. :rose:
интересно, о чем речь шла?

Добавлено через 9 часов 14 минут 0 секунд
[FONT=&quot]Аналитики из компании iSuppli изучили стоимость всех комплектующих, использованных для производства нового смартфона Apple iPhone 4S. Так, сенсорный экран стоит $37, процессор - $15, камера – около $17, адаптеры беспроводной связи “тянут” общей сложностью на $6,5, а аккумулятор удорожает конечную цену изделия на $6.

Таким образом, общая цена комплектующих, которые требуются для создания Apple iPhone 4S с объемом памяти 16, 32, 64 Гб, равна $188, $207 и $245 соответственно. К этому следует прибавить расходы на собственно производство девайса. В розницу смартфоны попадают по цене $650, $750 и $850 за версию с 16, 32 и 64 Гб памяти соответственно, если не подписывать контракт с оператором ( ином случае ценник опустится до $200, $300 и $400 соответственно).[/FONT]
 

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
158
Москва
Извините..но не соглашусь с Вами... по одной простой причине - хорошая услуга или хороший товар просто по определению не может стоить ДЕШЕГО!!!
20 000 рубликов это дешево? за эти деньги можно в европе взять без всяких бигбаззи. Если бы был поклонником огрызков думаю воспользовался бы предложением.
Для интереса менеджеру звонил Бигбаззи, который нам акцию делал... подтвердил, что все без обмана, мобилки будут в конце ноября. РСТ.
Кстати многие дилеры, чтобы получить оптовую скидку от поставщика идут на увеличение партии не извлекая прибыли с продаж.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
GR Expert, если айфон будет стоить 300$, он нах никому не нужен будет в нашей стране. Ажиотаж пройдет, продажи упадут. Это психология.

80% его покупают, чтобы выделяться.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
GR Expert, если айфон будет стоить 300$, он нах никому не нужен будет в нашей стране. Ажиотаж пройдет, продажи упадут. Это психология.

80% его покупают, чтобы выделяться.
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Playboy из 46, Китайский можно купить за 2500 руб.)
но они такие смешные))))