ПТС на авто из Белоруссии

23 Мар 2010
531
959
Москва
Хорошо. Ввозим, растамаживаем в белоруси по их ставкам. Регим на жителя РБ. А дальше что? Как ты в РФ собрался на ней ездить до 1 января 2013 года?))) По доверенности в соотв. с нашим законодательством не катит. Будешь нанимать этого белоруса в качестве водилы?:)

Читаем внимательно закон вступит в силу 01,07,2011 осталось 20 дней, и будет счастье, после 01,07,2011 переоформляем с белорусса на себя, едем на таможню сдаем Белорусское ПТС и на холяву без таможни получаем Российское ПТС. :yahoo:

Не верите тогда проходите мимо !

Добавлено через 14 минут 30 секунд
подскажите пожалуйста как всё же таки можно получить птс на авто из белоруссии если в Питерской таможни отказывают! слышал как то что через псковможно сделать?

На БМВ форуме почитайте у парня тоже были проблемы там целая тема про это есть, идите к начальнику, или в прокуратуру пару бумаг,
 

Анатолий 1987

Новичок
10 Июн 2011
1
0
urist-expert,

Где можно переоборудовать Хонду аккорд 98 года и сколько это будет стоить? личное сообщение не могу вам отправить

smpleman@mail.ru
 

urist-expert

Местный
7 Окт 2007
279
9
Москва

Павел777

Новичок
21 Июн 2011
0
0
Здравствуйте. Очень интересует вопрос о получении ПТС. Не могли бы Вы скинуть мне дополнительную информацию. Заранее спасибо!
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
563
381
люди, я тут заморочилась покупка авто в Эстонии, перегон его в Белоруссию, а потом в Россию! делал так кто-нибудь?!
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
Честно пока не кто не знает , что будет после 01.07.2011 отменят ли растаможивание или нет ! Но все на это надеются.

Знаю точно что можно новые авто пригнать с салона из РБ без растаможивания, и здесь поставить у офицалов так же на гарантию.
 
  • Мне нравится
Реакции: viipuri

Пипизо

Пользователь
31 Окт 2007
44
8
можно мне тоже контакт, а то уже полгода ПТС не можем сделать хоть какой...
 

Пипизо

Пользователь
31 Окт 2007
44
8
Нет такой машины в базе... и в Белоруссию она не ввозилась
 

гого

Новичок
26 Окт 2011
0
0
Сделали реальное переоборудование на авто Фиат купе 1998 года в партнер центре (аккредитация в НИИЭВМАШ), только они не дают сертификат Евро 4, только пакет документов.Получить сертификат на такую машину просто нереально. Таможня ПТС не дает. Сегодня сказали , что никто вам и не даст сертификат.Это правда? или кто может помочь?
 

гого

Новичок
26 Окт 2011
0
0
ну в конечном итоге нужен российский птс. Но его не дают без сертификата. А сертификат не дают на машины старше 2000 года.Люди помогите!
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Имеется следующая информация. Когда машину переоборудуют под евро 4 (касаемо как машин до 2000 года выпуска, так и после, которым требуется такая переработка), получается якобы совсем новый авто, тем самым надо проводить полностью испытания многих агрегатов по новой, что очень затратно по любым меркам (цифр не знаю). По телеку в "главной дороге" даже показывали, что машина от собратьев из Белоруссии - это попадос, говорили профессора из МАДИ и прочих НИИ. Туда надо ехать ща отдыхать, там говорят недорого ща.