Магистратура Юр. академии (МГЮА)

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
У всех, кто хочет получить димплом МГЮА, но у которых это не получилось до сегодняшнего дня, есть хороший шанс. :cool: :yahoo:

В магистратуру МГЮА по направлению Европейское право еще осталось приличное количество мест. :rolleyes: Поэтому есть большой шанс попасть даже на бесплатное. :eek::new_russian: Прием документов до 25 августа 2011 года

Требования простые: наличие высшего образования, минимум бакалавра. Хороший шанс для тех, кто закончил не МГЮА! :new_russian::cool::D

Посмотреть скрытую информацию

Здесь вся информация по поступлению.
Телефон приемной комиссии - (499) 244-86-35, (499) 244-8890, (499) 244-8045, (499) 244-8606

У кого есть конкретный интерес, можете и мне позвонить и написать.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Теория государства и права
Право Европейского Союза.

Тем, кто, готов помочь, если намерения серьезные :cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: Lastdance

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
  • Мне нравится
Реакции: Lastdance

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
Интересная тема! Жаль не успею до 25...
А так бы с удовольствием, и от работы пешочком недалеко. Эххх...

А если провалю Право евросоюза... меня возьмут за деньги?
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
А если провалю Право евросоюза... меня возьмут за деньги?
Готов помочь с подготовкой, чтобы провала не было. :) Тем более, думаю, такому квалифицированному человеку останется подучить общее, а корпоративное право и так можно рассказать. Можно приложить усилия, чтобы взяли.

В любом случае, чем это выгодно: при поступлении ничего не теряешь, так, нервотрепочка небольшая, вспомнить молодость :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Crush

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
Спасибо конечно! Но я по срокам никак не прохожу. Отпуск... а он уже запланирован и оплачен )))
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Во-первых, я не думаю, что там есть недобор, откуда инфа? Такого в принципе быть не может. Свободные места скорее всего уже куплены, бюджет же тоже покупается, а попробовать можно было бы... Только у меня защита дисера в этом году, так что мне нервотрепки хватает.
С ув.
 

Mulatochka

Местный
7 Июл 2009
104
14
Moscow
Интересное предложение, если действительно есть бюджетные места. Я бы попробовала. Люблю учиться! :D;) А сколько лет обучение?
 

Advisor

Местный
24 Ноя 2009
147
36
машква
Не, я в аспирантуру:D:D:D

ага и по 200штук в год отваливать?
я думаю на эти деньги можно было б не только фонтанчик между корпусами наваять))):D:D:D

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
А что касается ТГП и ПЕСа, то ребята, окститесь)))
там сами студенты не могут сдать ес...:rofl:
а если в приемной комиссии еще будут профессора, ваще забудьте)
 

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
А что касается ТГП и ПЕСа, то ребята, окститесь)))
там сами студенты не могут сдать ес...:rofl:
а если в приемной комиссии еще будут профессора, ваще забудьте)

Вот так вот... да?
А чего это Вы про форумчан так плохо думаете?:(
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо за информацию. Попробую сдаться.) С европейским правом косяк, конечно, но время еще есть...