Алкоголь DUTY-FREE

Pathfinder

Активист
Принимаю заказы на алкоголь DUTY FREE (более 500 наименований), прямая поставка с терминала аэропорта Шереметьево. Для понимания цен оставляю ссылку на один из сайтов DUTY FREE (http://port-alliance.ru/products/?SECTION_ID=232&PAGEN_1=7), все цены в евро, добавляете к цене на сайте 22% от стоимости бутылки, получаете итоговую цену, заказываете.
 
  • Мне нравится
Реакции: djo

Pathfinder

Активист
Ну да. Но наценка минимальна ведь.:) С той же Ольмеки серебряной за литр эти 22 процента выйдут в итоге в 160 рублей на наши деревянные. И итоговая цена получается в 2 раза дешевле магазинной, где наценка совсем безбожная. Поэтому берем, пока дают.
 

Pathfinder

Активист
Pathfinder, а на сколько уверен?
Ну то, что это все с терминала аэропорта идет, дьюти-фри - это стопудово. У меня там мой друг работает, я у него уже брал на пробу несколько бутылок. По качеству мне сложно что-то говорить, я не особо разбираюсь во вкусовых букетах алкогольных напитков. Но если выбирать бутыль дьюти-фри и бутыль с таким же наименованием в магазине, но в два-три раза дороже, то я беру дьюти сейчас стабильно.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Pathfinder, если друг, то тогда неплохо. А как заказ забирать? Или есть доставка? И ориентироваться от этой цены на сайте + 22% я правильно понимаю.
 

Pathfinder

Активист
САБУР, если бы это был какой-то знакомый, я бы сам не брал. А так человек во-первых, там работает (значит в теме), во-вторых, мой друг (значит туфту не посоветует). По поводу цены да, берешь цену на сайте + 22 % от стоимости бутылки, итоговую цену в евро переводишь в рубли (если рублями платить будешь). По поводу доставки индивидуально оговаривается, если не одну-две бутылки закажешь, то на машине тебе привезут до офиса, если минимум, то лучше пересечься где-нибудь, либо могу оставить в одном из офисов наших форумских продавцов адресами, я там сам часто бываю у них, а там у них сам заберешь.

Добавлено через 6 минут 25 секунд
Playboy из 46, посмотри на сайте в моем первом посте.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР