Наша фотостудия

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
752
С запахом бензина
Если у дорогих форумчан есть друзья - хозяева приятных кафе или иных симпатичных заведений - может быть, они разрешат нам посниматься в их интерьерах
ваще базара нет! для форумчан-то!:rose: забирай свиблово:) я туда как-раз еще трон завезла, будет на чём фоткаться. и комната одна пустая стоит:)
вот люблю я этот форум! и жителей его) ну не всех конечно, но многих))а некоторых-так в особенности))

http://fotki.yandex.ru/users/magbooks/view/709330/

http://fotki.yandex.ru/users/magbooks/view/709331/
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
ваще базара нет! для форумчан-то!:rose: забирай свиблово:) я туда как-раз еще трон завезла, будет на чём фоткаться. и комната одна пустая стоит:)
Классссс!!! :yahoo:Спасибо! :)
Нужно продумать концепт с троном :D
А коршун на стене - лисичку тащит? :eek:
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
752
С запахом бензина
Классссс!!!
Нужно продумать концепт с троном
А коршун на стене - лисичку тащит?
ага.лиса.токо не протрите мне стул до дырки:Dя за него 150тыров отвалила))на след день правда в инете поставщика в три раза дешевле нашла..дура то..)))лучшеб не находила..пол дня рыдала:bye: ты как соберешься, смс-ни мне на личный. я тебе его щас в личку скину. ну чтобы я сотрудника заранее предупредила. прибирончик там, всё такое.:cleaning: а то у меня там один токо мальчик сидит. ну ты понимаешь... мужики..))одних оставь-всё усрут:D
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
tanya_pro_uchet, а когда будет готов график съемок?:blush:
я телефон не починила, поэтому пока не связалась ни с кем

я думаю, к выходным примерно определимся)
вы пока подумайте по поводу интерьеров :) :skates::appointment:
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
tanya_pro_uchet, холосо)))
а на улице можно?
ага, главное чтоб не -30 :crazy:

Добавлено через 53 минуты 22 секунды
Мне понравились многие фотки.
Мне тоже не все нравятся, сейчас поднаполним альбомы и сделаем зачистку :warrior:
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Уменьшили и притушили логотип, посмотрите, так получше?

Или все равно некомфортно?

attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php
 

Вложения

  • DSC_0236.jpg
    DSC_0236.jpg
    226.5 KB · Просмотры: 99
  • DSC_0257.jpg
    DSC_0257.jpg
    278.8 KB · Просмотры: 101
  • DSC_0112.jpg
    DSC_0112.jpg
    201.1 KB · Просмотры: 98
  • DSC_6504-2.jpg
    DSC_6504-2.jpg
    203.3 KB · Просмотры: 97
  • DSC_5800.jpg
    DSC_5800.jpg
    124.8 KB · Просмотры: 96
  • HighKey-2.jpg
    HighKey-2.jpg
    104.7 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Размещение логотипа или превью на фотографии - это дополнительная защита авторских снимков. Хотя умельцы могут это все аккуратно убрать, но будет уже не то.
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex и tanya_pro_uchet

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Уменьшили и притушили логотип, посмотрите, так получше?

Или все равно некомфортно?
Я бы совсем мелко сделала, но так да, значительно лучше. Мне фото очень понравились, хочу узнать сколько будет работа за деньги:rolleyes::rose:
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
А почему не в пресс-релизах, а в частных объявлениях публикуетесь?
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
с уменьшенным лого гораздо лучше, но мне все равно не понятно зачем он такой большой - никто ваши фотографии не украдет, если вы того боитесь.
фотографии посмотрел - мало их слишком чтобы составить какое-то мнение. в целом - на 4 с минусом. простите, но ничего особенного.

и все же мне кажется должен быть отдельный сайт , а не страница в фейсбуке, не солидно для фотографа, понятно что это требует вложений, но если вы этим хотите зарабатывать то это визитная карточка ваша, а если как хобби - то вполне пойдет и ФБ . в плане просмотра фотографий - фейсбук нещадно сжимает их и выглядят они не сочно совсем.
 
  • Мне нравится
Реакции: IrishaB и tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Quirky, большое спасибо!

Честная критика - витамин для нашего роста :rose:

Я согласна, что основная часть фотографий - самые обыкновенные, но у меня есть уже несколько самых любимых, лучших на данный момент, на которые можно равняться в дальнейшей работе.

Мы постараемся подтянуться и через некоторое время попросим Вас нас снова покритиковать)
 
  • Мне нравится
Реакции: Quirky

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
На фейсбуке не удобно..многие там вообще не зарегистрированы.. :) лучше конечно портфолио на отдельном сайте..

Мне очень понравились фотографии с детками :)

Таня, а фотостудия то сама где территориально? Или вы в разных снимаете? Че то я не поняла.. :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Помещения у фотостудии пока нет, это в перспективе.

Сейчас она передвижная, куда нужно, туда и перемещается :superman::driving::airplane:
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Ребят, а кто не зарегистрирован на Фейсбуке, он ведь может страницу открыть и все посмотреть или ограничения какие-то?
 

yrist

Местный
1 Сен 2011
183
35
Москва
На фейсбуке не удобно..многие там вообще не зарегистрированы.. лучше конечно портфолио на отдельном сайте..

согласна, я на ФБ недавно и он мне вообще не нравится, тогда уж в контакте лучше, там больше молодежи, а в одноклассниках более старшее поколение, ну конечно свой сайт всегда лучше. Например моя сестра недавно заказа лав стори, через контакт нашла фотографа.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
752
С запахом бензина
Ребят, а кто не зарегистрирован на Фейсбуке, он ведь может страницу открыть и все посмотреть или ограничения какие-то?
да. всё видно.
сделай на домене народ.ру. бесплатно. шаблоны есть для удобства. делается за пол часа.
а работы конечно шикарные...респект:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet